Иг
Игорь

любишь петь?

Ответы
Николай Войченко

Когда-то, в студенчестве, на этот вопрос я отвечал так: сначала бокал, потом вокал! Мне наливали, я выпивал, брал гитару в руки и пел. Потом долго не пел, но всё таки умудрился сочинить пару десятков песен на свои стих и на стихи других поэтов. И даже сделать несколько видеороликов. Их можно найти на моём сайте или в ютубе.:)

Олесия Тузова

Пою постоянно ) . С хорошими голосовыми с детства данными почему бы не петь ? Я еще и рисую , знаю 7 языков , компьютер знаю с 5 лет , танцую все виды танцев

Disan Pak

Оооооооооооо.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 И пусть соседям не нравятся.... но все равно люблю.:-) 🙂 🙂 А ты?

Анатолий Бжезинский

Очень,на утро слушаю комментарии от благодарных,но не выспавшихся соседей по улице.

Вячеслав

ла....ла....лааа.......как то утром на рассссссвете, залежался я на свеееете....)))))))))))))

Вячеслав

а ты не поешь? а ты не поешь, значит?

На
Надюша

пою))пока никто не слышит))

Вячеслав

а мне споешь?

На
Надюша

на ваше поведение посмотрим

Вячеслав

лады

Саша Куприянов

ахах)) недавно в караоке фирмой на корпоратив ходили)) а так только если в душе))

Владимир Кочу

Да конечно. Вот пожалуйста: ля-ля-ля и все прекрасно! Репертуар обалденный!

Лариса Ковалева

...Оччччень, особенно под караоки.....или в хорошей компании просто так......

Кира Макарова

которые начисляют за ответы

Лариса Ковалева

...не знаю,я это даже и во внимание не беру.....

Кира Макарова

зачем же тут сидят ?

Лариса Ковалева

...да кто зачем....я например сижу и прикалываюсь......

Ибрагим Сеидалиев

когда мне одинока или потреблю спиртного как в мултике волк как запою

Наталья Сапунова (Тюгаева)

люблю, но стадо медведей прошло. Восхищаюсь теми кто красиво поёт.

Lerre Cherry=Р

только когда в прекрасном настроении (а бывает это крайне редко)

Оля Петрова

ага. когда с подружками на заваленке сидим. орем на всю деревню.

Кира Макарова

и танцуете

Оля Петрова

еще как, цыганочку с выходом

Гриша Колпаков

да, жалею иногда, что не змей горыныч, одному не всегда весело...

Евгений Шидлюк. Омск.

А пел я так, ЧТО ВЫЛИ ВСЕ СОБАКИ. а у соседа обвалился потолок.

Виктория Осипова

И я хотела обнять тебя покрепче!!!!! Обнять, поднять и треснуть об пенёк!!!!!))))))))))))))))))))))))) Это шутка Женечка, не обижайся!!!!))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Виктюша, разве ж я могу???? Люблю тебя маленькую.

Виктория Осипова

Взаимно!!!! Я тоже люблю тебя!!!!)))))

Iv
Ivashhenko-58

если честно, то да. Причем, громче всех и (шутка) быстрее всех

Сергей Рылов

аха,только с моим голосом сидеть в туалете и кричать занято

Дмитрий Табунов

Под настроение. Сейчас пою полуторамесячной дочке Милане.

О(
Ольга (((((*****)))))

раньше любила петь ..а сейчас больше слушаю музыку))

Алексей

Не-а. Голос такой, что белые медведи разбегаются ((

Сергей Орлов

Очень.Особенно темы,которые пел Ронни Джеймс Дио.