Сергей Шеметов

Старение - это болезнь? Как молодеть и навсегда нестареть ?

Ольга Бибик

..Вы меня удивляете..)

Игорь Захаров

кто будет знать ответ - будет править миром!

Оксана Беленкова

Никак. Сдохнуть в нас заложено генетически.
Размножился и на удобрения.
Хорошо хоть душа бессмертна, сдох и тут же родился. 🙂

Борис Зимин

спорт, будешь выглядеть моложе.

Антон Титов

просто сетование.. думаю это не вопрос... сам знаешь -никак.. ну лучше выглядеть в старости возможно

Артур Теблойты

Чудо голодания-ссылка в гугл. Скачай книгу Пол Брэгга. В 93 он выглядел на 45,причем спортивного вида, это доступно, жаль погиб.: -(

Анастасия Ситникова

еще не придумали генетики..

Евгения Денисенко

Это на генном уровне- старение. Вести правильный образ жизни- питание, движение, без больших переживаний, физическая активность

Сергей Елькин

Ну для начала, можно начать принимать маточное молочко.. . А там может что-то изобретут.