Taтьяна.

Обязательно ли во время запекания переворачивать курицу?

Ответы
Леонид Д.

Ну, если электропечь современная и есть конвектор, котрый гонит горячий воздух, то, положив курицу на решётку можно и не переворачивать, если Вы смазали курицу полностью сметаной и печь надо примерно 55-60 мин.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

А масло лить на неё не обязательно, если сметаной обмазали💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Taтьяна.

Ок

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ч-
Человек - Невидимка

Эт наверное зависит от того, что запекается. Если запекаете баранью ногу, курицу можно не трогать... Нда, гениальная шутка. Снимите шляпы, господа

Натали Малышка

Я ВСЕГДА переворачиваю и курицу, и мясо, и рыбу....
Например, гриль обязательно должна ВРАЩАТЬСЯ......

Алексей Генералов

Если гриль в микроволновке, то желательно, если в духовке на решетке, то нет.

Taтьяна.

Мерси

Владислав Потанин

Необязательно у меня духовка греет низ и вверх я не переворачиваю жарю так

Ша
Шалун,,,

Когда жаришь курицу , вертеть её на хую обязательно,,,😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Тёмный Фэд

Ну они прям так часто Но желательно бы чтобы получилось всё равномерно

Taтьяна.

Так и есть

Тёмный Фэд

Привет чудо как ты там

Taтьяна.

Чудю)))

Тёмный Фэд

Ага Ну как там у тебя дела-то)))

Taтьяна.

Благодарю, пока дышу

Тёмный Фэд

Молодец продолжай в том же духе))

Тёмный Фэд

Если захочешь личико моя для тебя открыта Пиши туда в крайнем случае если захочешь Ничего страшного

Анатолий Скорняков

А как же А то она с одной стороны сгорит а с другой непрожарится...

Taтьяна.

Лучше да, перевернуть

Огненный Муравьед

Нет, но только если духовка плохая. Вот жЫром поливать - надо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если она при этом в духовке, то вовсе не обязательно.😉

Димка

Не надо, весь слюной изошел!🖼

Александр

На сковородке - да, в духовке - нет.

Санёчек Я )

Нет конечно 😁 это жеж не жарка

Taтьяна.

Привет

Санёчек Я )

Халоушки 😁

Taтьяна.

Где же русский язык

Санёчек Я )

Приветулечки 😁 так лучше?

Taтьяна.

Уже теплее

Санёчек Я )

Да на улице кайф

Ал
Александр

мне бы такие проблемы🤦‍♂️

Taтьяна.

У меня, и глубже есть проблемы, но не хочу о них

Виталька

Только, при жарке.

Ле
Легенда

Обязательно.

Собеседник

Нет.

Ирина

неа

Поручик Ржевский

ага