Данунах Первый

Итак, у тебя два телефона: смартфон и неубиваемая нокиа, одним ты понтуешься, с другого звонишь. Осталось понять, какой зачем.

Ответы
Надежда Матрёницкая

Как говорится на хрена попу гармонь,когда у него кадило есть. Кому нужны эти понты,лучше пользоваться практичными вещами

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

Я НЕ ПОНТУЮ И У МЕНЯ 2 ТЕЛЕФОНА НО НЕ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ, ПРОСТО ЧАСТО ИХ ТЕРЯЮ

Елена Мищенко

вопрос не ко мне...у меня один старенький...и я просто звоню...)))

Оля Телелекова

у меня действительно нокиа, и она меня вполне устраивает)))))

Лана Безрукова

мне понты не нужны,поэтому у меня НОКИА)))

Валентина Морозова

Я без понтов ,было бы с чего позвонить.

Лариса Ведерникова

Один звоню для мужа второй инкогнито

ОК
Ольга Конева

Мне хватает неубиваемой нокии)))

Fariza Karakanova

смартфон понты,нокиа звонить

Марина Куклина

Вроде в вопросе и есть ответ

Cаша Подгорбунская

хахаха нет ничегоу мнея