Валентина Казанская

Поддерживаете ли вы идею ветеранов о переименовании Волгограда в Сталинград?

Ответы · страница 4
Арстан Ормонкулов

Согласен со Светланой Кузиной на 200%. 🙂

Прошлое

их право...Хотя хоть горшком назови...

Светлана Андрейкина

а историческое название города

Валентина Казанская

Но ведь жители Волгограда не ставят вопрос о Царицине,?

Наталья

Наверно надо выполнить их волю

Андрей

я бы переименовал в ЦАРИЦИН

Леонид

Уж тогда сразу в Царицин

Ирина Аракелян

Нет, бессмысленно

Ирина Аракелян

Наверно тем 50% все равно и они ответили не подумав

Валентина Казанская

А почему это вы их отвечающих делаете недоумков?

Ирина Аракелян

Не недоумков , а говорю, что многие отвечают не подумав ... Не взвесив . Не задумываясь , наконец. А вы за Сталина ? Да?

Валентина Казанская

Я за тех,кто умирал,горел в огне за этот город,и если они так хотят,то имеют право,а не мы.

Ирина Аракелян

Они воевали и за то им вечная слава.... Но думаю что решать поколению будущего, им там жить и чтить память о защитниках

Маурин Юрий

Лучше в Путинград

Валентина Казанская

Но,вообще-то народ воевал за Сталинград,За границей исторические города и памятники не сносят и не меняют.А чем вы лучше большевиков- до основания разрушим?

Айбелив Акенфлаев

честно?всё равно

Айбелив Акенфлаев

потому что моё слово ничего не решит!

Сергей Костин

А смысл ?

Валентина Казанская

Память о погибших и не пропустивших немцев на Волгу и дальше.

Сергей Костин

А колоссальные финансовые издержки ?

Валентина Казанская

А если не брать этот вопрос?

Schahmarz Arsaliev

mne vseravno

Игорь Юрченко

НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ ГОРОДАМ ИСТОРИЧЕСКИЕ ИМЕНА!!!

Лилия Куропатенко

Зачем?

Валентина Казанская

это связано с Великой Отечественной...

Лилия Куропатенко

Там и так не забудешь,кто попадает в этот город и посещает курган,без слез не пройдешь,а переименовать!!!!...........тогда и Ленинград надо вернуть

Наталья Филиппова

нет

Андрюшка

жители города должны принять решение

Наталья Филиппова

а деньжищи то какие ?кому это надо?

Анна Чащина

Нет

Валентина Казанская

Но ведь наши деды и прадеды воевали за Сталинград,неужели память о них устарела?

Анна Чащина

НЕТ, о Сталине, Волга как-то ближе.

Михаил Пан

ДА

Нина Захарченко

Вообще Да,но это дополнительные огромные государственные расходы,около которых чиновники погреют свои рученки!)

Михаил Пан

МЕДВЕЖОНОК ЧАСЫ И ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ДВИГАЛ И СОКРАЩАЛ БЕЗ ТОЛКУ, И НИЧЕГО, ПЕРЕЖИЛИ.

Нина Захарченко

Вот чего чего,а вот терпения то у нас на всякие,пережили,хватает,закаленные)