Леди Мила

«Сбербанк» вводит налог 4% за переводы денег с карты на карту,который начнет действовать с 1 января 2019 года.

В общем,если вы переводите деньги своим пожилым родителям,или ребёнку-студенту,или помогаете собрать кому-то денег на лечение,то будьте любезны отстегнуть Грефушке 4%

Ответы
Юрий Портнов

вот оно что..а я все жду, что же Путин сделает за спиной народа, пока населению тему футболистов в уши вкручивают..что ж, ожидаемо..

Wolf Werwolf

Все достаточно просто, они используют своих клиентов для обогащения по причине практически отсутствия реальных конкурентов...

Wolf Werwolf

Простите конечно, я наверно сейчас скажу лишнее, но вам обидно за державу только потому что в ней живут ваши родители??? ведь сами вы давно уже живете вне её пределов...

Леди Мила

я по прежнему большую часть времени живы в Твери, провинции.

Wolf Werwolf

Не совсем понял ваше сообщение...

Леди Мила

я живу на две страны!

Wolf Werwolf

Жить на две страны не так уж просто, да и накладно...

Сергей Морозов

Ещё вводят налог на экологою. Пока только для предприятий, но всех. Ждем налога на воздух для граждан.

Леди Мила

будет

Сергей Морозов

Почему не удивлен.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С меня уже и сейчас берет 1%. Ситибанк так не делает, только перевод с него идёт часов 12 на карту Сбера.

Леди Мила

слов нету

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зажрались, называется. Я слышал, что собираются также ввести налог за снятие наличных с Карты сбера. Круг замкнётся. Зарплату только на карту, а снять деньги - плати %

Леди Мила

да, я тоже слышала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Твари, все не нажрутся.

Anatoliy Chernyaev

Перейдут на частный сектор, ни к чему кормить ловца, и появится корректор аппетита у слепца!

Вячеслав Чалый

стоит ли удивляться власти капитала... их поведение закономерно...

Майя Петрова

Фиг ему. Я знаю другой и более дешёвый способ перевода денег.

Леди Мила

а это с карты на карту

Майя Петрова

Нет. Вообще без карт. И перевод быстрый. Получать по паспорту и номеру перевода, который ты сообщишь по сотовому

Леди Мила

Это где, на почте?

Майя Петрова

В банке, поддерживающем систему такого перевода. Их несколько разных.

Леди Мила

Хорошо, узнаю Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С уважением Сбербанк - мы поможем вам расстаться с деньгами!

Леди Мила

именно

Антон

Когда уже ты уймёшься, пиздаболка - госдепосвкая подстилка

Тим Волков

а я её знаю- дешёвая шлюха, сосёт хреново, но дёшево

Игорь Морозов

Нефти и газа на всех не хватает , а хорошо жить хотят ВСЕ !

Серж)))

Греф идиот он до играется до того что его вздуют

Серж)))

Это что за фигня? При чем тут Америка?

Леди Мила

а вы погуглите!! Это 100% верная информация..

Серж)))

😊 Гугл? Да там же помойка! Информационная) Пиндосы бы в таком случае прикрутила бы нас в один момент! Что то не стыкуется!

Леди Мила

слов нету.. наберите в Яндексе, какая разница

Серж)))

Разницы где искать точно нет так как инфа скинута одного качества.

La Testa

круто!! мы даем возможность заработать банку!

Леди Мила

Грефу

Александр

БЕГИТЕ от этого(ой) тёти Геры. Вор прожёный.

Леди Мила

там все такие

Александр

Это особенный.

Лека Лютер

Значит будем снимать и отдавать в руки

Леди Мила

за снятие 1%, а если в другом городе?

Лека Лютер

Газпромбанк такой херней не страдает, установим приложение Телекард

Леди Мила

Сбер пользуется, что все пенсии и зарплаты перечисляют на их карты.

Лека Лютер

Зарплаты не все, а пенсии многие до сих пор на руки получают.

Елена Данилова

А на какую тогда лучше карту перейти???

Елена Данилова

Хм..подумаю..

Леди Мила

я два года, очень нравится

Елена Данилова

А она международная?

Леди Мила

да

Елена Данилова

Хм...подумаю..

Виктор Маркин

ох.....ли совсем. уйду из сбербанка.

Леди Мила

я два года, как перешла.

Виктор Маркин

в какой ?

Леди Мила

Бин банк, хорошие условия.

Леди Мила

пошукай.. может, и у вас есть.

Виктор Маркин

неслышал.

Сергей Сергей Журавов

денег нет. а Путину надо воевать..

Игорь Ерошенко

Положите на нужную карту налик .

Гена Лозовой

правда что ли?немцы они такие....

Гена Лозовой

понял-вон его в германию

Александр Емельянов - Женат

совсем зае...ли... эти банкиры...!!!