Ив
Иван

Вопрос тем, кто стал папой или мамой.

Неделю назад я узнала что берменна. не смотря на то, что врач и родители дают ответы на все вопросы, хотелось бы кое-что узнать у тех. кто уже стал родителем.
Вопрос такой: когда вы вставали в очередь в детский садик. И могу ли я сделать это сейчас?
Если да, то нужно ли платить за место пока ребенок туда не ходит.
Если нет, то когда встают на очередь?
Может вопрос и глупый, но все же.
Заранее спасибо за помощь :))

Снежана Рябухина

вопрос вполне актуальный я устроил своего в садик простояв около 4х часов под дождем в 2 градуса. ничего не платил а колега 1.5 года ждал

Калипсо

Поставишь как родится хоть.
Как ты сейчас его поставишь документов то нет, что у тебя есть
ребенок.

Настенька Стервочка

лучше всего если заведущая знакомая в рас все вопросы решатся

Дмитрий Едков

На стадии планирования беременности надо было вставать, опоздала однако

Елена Арсеньева Арсеньева

Как только у ребенка появится свидетельство о рождении, никто вас раньше не поставит. В нашем городе можно поставить ребенка на очередь через интернет, отсканировав документы