Евгений Челнаков

как спрятать танк под елочкой??

Ответы
Александр Ларин

у тебя есть танк?! дай погонять! у меня есть один недруг... который не много меня раздражает. но я его убивать не буду, испугаю и всё!

Светлана Бебко

Смотря какой танк... Настоящий лучше прятать СРЕДИ ёлочек 😉 А игрушку можно придумать как замаскировать

Игорь Брауэр

С нынешним развитием нанотехнологий,через пару лет,я думаю из под елок танки сами будут появляться!

Эльвира Сорокливая

если танк маленький, то спрятать его в маленькую , касивую коробочку и положить под большую ёлочку)

Надежда Кузнецова

оооооооо,ну легко если он игрушечный,надеюсь не кто не додумается туда настоящий пихать

Григорий Алешин

спили ветки с елки позасовывай во все щели в танке, вот и будет у тебя танк елочка

Дарима Кыласова

выкопать яму под танк, это очень просто.... раз .... два... и все!!!

Сергей Носов

елочка большая -танк поменьше брдм- чик какой ни будь

Маргарита Статина

просто надо заехать под елку и притвориться зайцем

Софья Неманова

Либо срубить вековую сосну, либо танк игрушечный

Анна Малахова

ну если это игрушечный так, что ж его не спрятать

Анатолий Олейник

захуярить копанир и посадить сверху ёлку)))) 😄

Миша Михалыч

если танк маленький, то подвести его под елку

Айжан Исаева

Вполне допустимо танк под елочку спрятать

Анастасия Рябикова

купить в детском мире, принести и спрятать

Наталья Каминская

лИБО ЁЛОЧКУ БОЛЬШУЮ.ЛИБО ТАНК МАЛЕНЬКИЙ

Лена Ленкина

Вырасти елку большуууую пребольшууую

Андрей Черный

или елка побольше или танчик поменьше

Валерий Дерюгин

Сделать его модель в масштабе М 1:100

Ира Юрьевна

если только в лесу...и то не факт..))