Люба Борисова

Что такое Тон Шепарда и если Вы его слышали , то как ?

Ответы · страница 5
Анатолий Плотников

а- вайя кон диос ?

Анатолий Плотников

нет мне та девушка нравилась -ну и песни конечно

Люба Борисова

надо в инете посмотреть.. я их не очень и помню. хоть и знаю. что были

Анатолий Плотников

а бет мидлер это то же с той поры из иностранных

Люба Борисова

Бетт ещё и красавица.. я тоже её люблю )

Люба Борисова

Пока.. вроде ничего не говорила про надоел.. ладно, пойду поработаю

Сергей Белых

Соня, смени фото.

Люба Борисова

С чего бы ? Чем это я Вам не понравилась ?

Люба Борисова

Обоснуйте... не нравлюсь ? Так я и не стремлюсь )

Сергей Белых

Зою напоминает, Космодемьянскую.

Люба Борисова

Зоя то красивая была, и не рыжая . Это и есть состояние души.. тут ничего не изменишь.. я не конфетка . Рассмешили, не могу остановиться ))))

Грач Саргсян

Может Геппарда?))

Люба Борисова

Нет, всё написано правильно

Люба Борисова

Это такой звук. В Одноклассниках можно в музыке послушать. Все его слышат по разному, одни с повышением, другие с понижением тона. Шепарт применял его как психологический тест. Когда то в Англии в армию не брали служить тех, кто слышал тон Шепарда с повышением. Считалось что это неуравновешенные люди склонные к шизофрении

Тот Самый Абрамович

из звездных врат

Люба Борисова

Сиявуш Давлетов

А почему шепард?

Люба Борисова

Да. Роджер Шепаррд. Психолог

Геннадий Голубев

Понятия не имею

Люба Борисова

можно в Одноклассниках послушать... там есть

Геннадий Голубев

Вот у меня есть Murder of Angels. Можно конечно послушать. А оно вам надо? Можно просто сказать - есть такая группа. Работает в стиле Dark Ambient. И вот вы уже и представление имеете, и слушать ничего не надо.

Люба Борисова

нет, это не группа... это звук.. надо услышать . повышается. или понижается тон звука

Геннадий Голубев

И зачем это мне?

Люба Борисова

Мне когда не интересно, я пропускаю вопрос. Если вы зашли. наверное вам это надо. Ну, если не за чем. то и не слушайте )

Вячеслав Мамкин

понятия не имею

Люба Борисова

Этот Шепард психолог , а тон Шепарда специальный тест

Люба Борисова

В Одноклассниках есть в музыке. Если человек слышал повышение тона, то в армию его не брали в Англии. Считалось что он психически не уравновешен и склонен к шизофрении

Бахтиёр Рустамкулов

тоже хочу знать

Люба Борисова

А самому поискать в инете ?

Gleb Denisov

Не музыкант

Люба Борисова

это не музыка. Это тест психологический. Если слышишь понижение тона, то норм, а если повышение, то неуравновешенный склонный к шизофрении чел. Так когда то проверяли новобранцев в Англии. Если слышал "неправильно ", то в армию не брали

Gleb Denisov

Не знал об этом очень интересно и...

Люба Борисова

можно в музыке Одноклассников послушать. Там есть

Володя Дерхо

не слыхал....

Люба Борисова

Это такой звук. Можно в Одноклассниках в музыке послушать. Раньше это был психологический тест. В Англии в армию не брали тех, кто слышит этот звук с повышением тона. Считалось, что у этих людей неустойчивая психика и они склонны к шизофрении

Георгий Клинцов

НЕК СЛЫШНО!

Люба Борисова

можно в Одноклассниках услышать

Георгий Клинцов

ПОБАЧЮ!

Люба Борисова

послушайте. как Вам покажется, тон повышается. или понижается

Георгий Клинцов

ПОНИЖАЕТСЯ!

Наталья Полищук

НЕ СЛЫШАЛА.

Люба Борисова

Это такой звук, в одноклассниках есть в музыке. Шепард использовал его как психологический тест. Те кто слышали его с повышением тона, в армию не брали, считались психически неуравновешенными, и склонными к шизофрении

Наталья Полищук

НАДО БУДЕТ СЕБЯ ПРОТЕСТИРОВАТЬ НА ШИЗОФРЕНИЮ. СПАСИБО!

Галина Манойло

Не слышала.

Люба Борисова

Галина

Не слышала

Люба Борисова

можно в Одноклассниках услышать. В музыке

Елена Белая

не слышала

Люба Борисова

это можно в одноклассниках услышать. В музыке

Алик

не слышал.

Люба Борисова

мне в любом случае ничего... я же далеко )

Алик

и я тоже. так тогда вообще не о чем беспокоиться.

Алик

а с чем был связан ваш вопрос? хотели выявить потенциальных шизофреников?

Люба Борисова

мне это не к чему.. просто интересный вопрос... для меня по крайней мере

Алик

понятно. у всех у нас разные интересы бывают.

Виктор Полушкин

Не слышал.

Люба Борисова

Виктор Полушкин

Спасибо!будем знать........

Андрей Черепанов

Не слышал.

Люба Борисова

Это такой звук. В Одноклассниках можно в музыке послушать. Все его слышат по разному, одни с повышением, другие с понижением тона. Шепард применял его как психологический тест. Когда то в Англии в армию не брали служить тех, кто слышал тон Шепарда с повышением. Считалось что это неуравновешенные люди склонные к шизофрении

Андрей Черепанов

Спасибо !!! Теперь буду знать !!!!

Николай Богомазов

Не слышал.

Люба Борисова

есть это в одноклассниках в музыке

Виктор Хмура

Не слышал.

Люба Борисова

можно в Одноклассниках в музыке послушать.