Лора

Рабочая группа комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике готовит законопроект, который предлагает, в частности, запретить магазинам крупных ритейлеров работать круглосуточно, а также работать в воскресенье. В Русской православной церкви так же считают разумным предложение запретить магазинам крупных торговых сетей работать в воскресенье. Удивительное единодушие и как вам ?

Ответы · страница 3
Владимир

Крупным сетям, работать раз в неделю!

Лора

во !!!

Елена Агеева

Выходные дома,без покупок. Экономно

Елена Агеева

Согласна. Но те,кто ходили,вряд ли одобряют все принятые законы

Лора

я ходила и я не одобряю

Елена Агеева

Тогда надо не ходить выбирать,а самой выбранной быть

Лора

уже поздно метаться

Лора

смирения ?

Анатолий Носачёв

Нормально!!!Народ поститься будет!!!

Лора

хи, точно

Лора

😉

Лига Теней

Ты что хозяйка крупного магазина?

Лора

а что ?

Лига Теней

А чего тебя это волнует где тебе потратить свои гроши -найдется

Лора

забыла тебя спросить, что меня должно волновать, а что нет

Лига Теней

Слышь рухлядь чай не на лавке у подезда шоб на прлхожих лаяться

Олег Плахотин

А что не так то?причину называли?

Олег Плахотин

Даже дама потребывала мой вопрос о праздниках удалить

Лора

😉

Лора

доброе , если можно так сказать

Олег Плахотин

Сегодня День Святого Лентяя,отдыхайте

Лора

😉

Геннадий Голубев

Сволочи, что я еще могу сказать.

Лора

и я , а то как плесень распространяется во все сферы светской жизни

Геннадий Голубев

Вот-вот. Да я бы и руководство поменял. Жалко только что сейчас все идиоты, менять не на кого.

Лора

как я с вами согласна

Лора

😉

Anton Abramov

Лучше бы зарплату себе убавили

Лора

😢

Anton Abramov

Не плачь Лорик!Наши на подходе.

Лора

посмотрим

Лора

😉

Лора

ну да

Раиса Роева

А МНЕНИЯ НАРОДА СПРАШИВАЛИ?

Лора

думает их это волнует ?

Аламути

Вы ничего не путаете? ) РПЦ?

Аламути

Набрал. Митрополит Волоколамский Иларион поддержал... Частное мнение конкретного человека. Когда профессор Зубов говорит, что Гитлер - спаситель России, мы же не утверждаем, что министерство образования у нас профашистская организация... )))

Лора

а я как написала ? что считают разумным....я что как то исказила факты ?

Аламути

Может быть... может быть...

Лора

ну вот

Аламути

🌞

Валерий Ратников 🇨🇳

а куда за добавкой бежать?

Лора

да хоть придерживались бы последней и то было бы хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще власть должна быть человечной но жесткой. народ надо в ежовых рукавицах держать. а то распустились, миллиардами воруют и ничего не боятся.

Лора

а при чем тут народ и те кто ворует миллиардами ?

Валерий Ратников 🇨🇳

но это тоже народ, не надо их выделять в неприкасаемые как наше правительство.

Лора

так не я их выделяю, они себя сами выделили, они и пенсии получают не из пенсионного фонда, а из бюджета, у них все по другому

Владимир

в воскресенье можно по со

Владимир

сокращенному варианту

Лора

а по моему каждый сам должен решать куда ему идти и что делать

Владимир

вот и решаем

Лора

(

Владимир Перевозчиков

а для чего этот запрет?

Лора

ну чем совет руководствует, я не могу сказать, а церковь говорит, что прихожане по магазинам разбегаются

Владимир Перевозчиков

идиотизм... выбирают кому что надо...

Лора

как и всегда

Роман Донич

А чем обосновывают?

Лора

ну чем совет федерации не могу сказать, а вот рпц говорит, что православным по воскресеньям надо в храмы ходить, а не по магазинам и из-за этого разводы, вместо того, что бы досуг вместе проводить, люди по магазинам ходят

Наталья

очередная тупость

Лора

как и всегда

Наталья

и нет этому не конца и не краЮ.

Лора

и не говорите

Олег Трахов

Считаю правильно

Лора

ну вот и где тут поддержка малого бизнеса? по моему все делается для того, что бы позакрывались

Лора

мы же с вами говорим не о том , на что можно забить, а о поддержки малого бизнеса

Олег Трахов

Ну я ищу в законе лазейки.

Лора

на мой конечно взгляд, в нормальном государстве надо не лазейки искать, а закон должен быть направлен на развитие , тогда и лазейки не нужны будут, от сюда вывод, нам до правого государства еще расти и расти

Лора

вот вот

Де
Дед'уктор

Не понимаю, зачем

Лора

ну церковь говорит мало прихожан приходит по воскресеньям, разбегаются по магазинам, молиться надо, а не по магазинам шлындать

Лора

а то

Анатолий Лапшин

Делать им не чего

Лора

видимо нечего и видимо мы не знаем как нам жить и что делать

Лора

они-да

Одинокая Сволочь

сговор мафии...

Лора

однозначно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да х с имЯ........

Лора

😂

Лора

ну и правильно

Лора

))

Alex K.

а зачем это?

Лора

вот именно

Лора

очень напоминаем возврат к ссср , только в извращенной манере

Лора

ну вот😢

Лора

так выбора то нет

Лора

😉