Суссанна

А вы патриот своей страны или космополит?

Ответы
Сан Саныч

Тут так интересно получается что страны нет. Родился в советском союзе, потом оказался иностранец дома. И получается что везде я не свой. Патриотом быть страны которой нет быть сложно

Суссанна

🤨😦🙉

Сан Саныч

Что быть патриотом союза которого нет, тоже глупо. Странный которая тебя гонит тоже не имеет смысла. Ну а для России я чужой ибо не там рос

Суссанна

😌🍇🍁

Анна

Скорее не то и не другое. Но не вижу проблемы жить и в другой стране. Хотя и люблю свой дом, свой город. Но мне в этом смысле повезло. Я родилась в большом городе.

Суссанна

Лука ваш не позволяет

Анна

Нет. Он как раз не против.

Суссанна

Для продажи?

Анна

Делать много и некачественно

Суссанна

😌🙈

Игорь

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Константин Сибирчи

Вот последнее время говорят: "Пора валить"... Либералы спрашивают: Куда? Патриоты: Кого? Вот я всегда спрашиваю: кого?

Суссанна

🤨😦😌🙈🥾

Genadij Kozlovskij

Я люблю свою страну, но я и космополит. Я люблю эту планету )))) ( патриот для меня ругательное слово).

Суссанна

🙉😌🍁👍

Алекс Венцель

А без ярлыков как-то можно обойтись? По моему времена охоты на ведьм давно закончились...

Суссанна

😮

Ѻлегъ

я патриот своей Родины, сударыня. страна (государство) мне ни чего хорошего не дала

Суссанна

👍🍇🍁🕴️🌂

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр

Наверное, всё-же патриот. Но не путающий патриотизм с идиотизмом, к счастью.

Никита Анохин

На патриотизме, как и на гвардейской ленточке власть делает свой бизнес!

Суссанна

Мы, маленькие букашки в этом мире....и мало что зависит от нас.

Никита Анохин

Вот в цивилизованных странах все зависит от ее жителей, потому что они знают, что такое свобода! Мы же застряли в колониализме!

Суссанна

Ничего от них не зависит, там как в стойле, куда поставили, там и стоят.

Никита Анохин

Печально, но так и есть!

Суссанна

се ля ви🍁

Владимир Ефимов

Я патриот земли, на которой вырос, в которой лежит Род, давший мне жизнь...

Суссанна

👍

Сергей Горталов

Я думаю, что лучше не проверять. Открытие может оказаться неожиданным.

Суссанна

🤨😌🍁

Зинъ Черн

Люблю я Родину свою/Но ненавижу государство (Кажется, Игорь Губерман)

Бес Пристрастный

Какое тупое выражение... Где вы его взяли, сами сочинили?

Суссанна

да я тут отдыхаю и прикалываюсь..😊

Бес Пристрастный

Не вижу попытки приколоться. Только тупой выпендрёж.

Суссанна

злой вы человек, а может быть несчастный?

Бес Пристрастный

Я не злой, вам кажется.

Суссанна

ну простите, значит показалось...

Сергей Богатов

Считаю,что где родился,там и пригодился.Чужого не надо.

Нептун

никуда по крайней мере и не думал сваливать никогда

Суссанна

🙂

Ллири Хесс

Я пофигист. Страны приходят и уходят, я остаюсь.

Суссанна

😮🥾🥾🥾😊

Николай Иванов

есть понятие присяга. так вот я присягал СССР...

Vитек Bass

я люблю свою страну, я ненавижу государство.

Суссанна

👍💥

Василий Сычёв

Я считаю что человек ..это гражданин Мира ..

Суссанна

🗽

Александр

Я всегда объективен....но я гражданин РФ

Суссанна

гражданин и патриот- разные вещи..

Александр

Нет. Это одно...хотя исковерканы эти понятия