☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

В скором времени нас всех осчастливят курортным сбором. И это правильно. Я бы еще ввел сбор за право отъезда с курорта. А то ведь отдыхающие, паскудники, рано или поздно захотят домой. Вместе с остающимися у них деньгами. Ну не наглость с их стороны?🙂

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну я ещё допускают, что эти деньги можно включить в стоимость путёвки, а с дикарей как предполагают этот налог брать?

Одинокая Сволочь

))) да здравствуют новые налоги! спасибо заботливому правительству и лично президенту!

Дуся ***

нечего по курортам шататься..мешать добрым людям отдыхать от дум за родину

Ведро Оппозиции

Дадада, еще нужен отдельный сбор за солнечные дни!

Мария Короза

Блин всем бы такие проблемы