Регина Расолько

Жодино! Спасение собаки. Есть кто из Жодино, кто готов взять домой чудную девочку-подростка хотя бы на передержку!!!!

Ответы
Вл
Владимир

тебя то и девочку и переростка,боже упаси

Вл
Владимир

всё ясно,для них нет места

Регина Расолько

Для тех, кто животных не любит, действительно нет места, а моя псина всех людей любит, так что проблем нет.

Вл
Владимир

это получается,животные дороже,нежели,чем любимый мужчина?

Регина Расолько

Собака у меня появилась раньше, чем мужчина, видели глазки, что брали, так что собака даже не обсуждается.

Вл
Владимир

короче.мне всё ясно

Александр Борисов

Далековато...😒

Се
Сергей

жаль... я далеко

Александр Борисов

...о чём и речь.

Регина Расолько

По Беларуси довезу. Россию уже не осилю. Уже выезжаю в Жодино.