Анатолий Мюллер

Что, в 1802 г. проиграл в карты князь Голицын графу Разумовскому, кроме своего состояния в 24.000 крепостных душ? 😳

Ответы
Татьяна Юрченко

Мюллер пришел, доброе утро)))))))))))))))))))))Я тебя обожаю, за то, что ты историю в массы правильную двигаешь))))))

Анатолий Мюллер

Таня, спасибо! Он проиграл в карты свою жену, М.Вяземскую.

Татьяна Юрченко

А что, были такие ставки??(((

Татьяна Юрченко

Это в архивах или ты по ТВ?

Анатолий Мюллер

По кабельному ТВ, телеканал "История".

Галина Чаплинская Против Войны

если не ошибаюсь, жену. По-моему, у Людмилы Третьяковой есть рассказ об этом

Анатолий Мюллер

Верно! Проиграл свою жену М. Вяземскую. Потом она с графом Разумовским жили долго и счастливо. А Голицыну жена была не очень то и нужна, потому, что он был педерастом.

Галина Чаплинская Против Войны

вот этого уже не помню

Анатолий Мюллер

Бывает.

Нургуль Ахметова

Что-то очень важное, что об этом помнят потомки.

Наталия

Не знаю, но интересно. Напишите.

Марина Черкас

Это важно?

Анатолий Мюллер

Нет конечно. И тем не менее..?

Марина Черкас

Понятия не имею!

Анатолий Мюллер

Он проиграл жену!

Марина Черкас

Вот зараза!

Анатолий Мюллер

Граф Разумовский и его новая жена прожили долго и счастливо. А князю Голицину жена была не очень то и нужна потому, что он был педерастом.

Rima Kravcenko

любовь

Rima Kravcenko

и не надо.

Ирина

Жену