Михаил (Москва)

Интересно, что кавказские женщины, отзываются о кавказских же молодых людях примерно в тех же формулировках, что и в центральной России, женщины о местных мужчинах)) Мол не те мужики пошли, понтов много, слабые, безответственные и т.п.

Может в женщинах все дело, в современных?)))

Ответы
Ал
Александра

..а на самом деле - какие они - современные мужчины? Надеюсь - без понтов, сильные, ответственные и т.п. - все самое классное из мужских качеств)))) 😉

Ba
Barmalei

почти)

Ал
Александра

..а почему так с надрывом о русских женщинах и мужчинах? Везде есть такие ...В Европе, например, полный матриархат....и считается нормой))

Ba
Barmalei

без всякого надрыва вполне спокойно, в европе то и мужиков то нет почти больше половины педики, поэтому не удивительно что там матриархат, хотя им в последнее время по щам давать, как бы не издох там матриархат)) с приходом игил там наверняка все поменяется

Ал
Александра

Ну, вот на этой оптимистической ноте закрываем тему)

Ba
Barmalei

😀

Лариса

Конечно! Женщины стали слишком сильные, постоянно развиваются и совершенствуются,им все интересно. А мужчины что? Пиво, диван,телевизор? Нафиг!

Михаил (Москва)

и во что развились?))))))))))))))) хоть один результат есть?

Лариса

Есть. Мужчины стали не нужны.

Михаил (Москва)

на одно поколение)) просто в следующем будут другие)) и воспитанные иначе. а эти вымрут))) Премию Дарвина им)))))))))))

Парапампам

И они тоже? Ну если еще и мусульманки с восточных стран, где еще весьма жесткие рамки, такое напишут, я полностью признаю твою правоту))

Михаил (Москва)

Ох напишут....)))))))))))))

Парапампам

Я почему то не сомневаюсь😂

Яна Пироженко

А мне кажеься и в женщинах и в мужчинах-взаимно завышенные требования друг к другу...отсюда и претензии

Михаил (Москва)

Именно в наше время?)
А что мужчины от женщин так уж требуют?)) Или что-то вообще невозможное, может?)))))))))

Яна Пироженко

Миш...да одно и то же требуют все-порядка...еды...чистоты...постели и проч

Михаил (Москва)

То есть нынешние женщины неспособны это дать?))))))))))))

Яна Пироженко

Удивлён???я не всё ВСЕГДА способна дать даже из перечисленного-говорю не стесняясь-из за этого возникают иногда трения...но не более того

Михаил (Москва)

Плохо)

Елена Максимова

Мужчина и женщина--единая био система.Ответственность за разлад этой системы несут оба.

Михаил (Москва)

То есть если один полный урод, во всем)) а второй его любит, то все равно ответственность на обоих?))

Ах сколько в вас веры в глупые шаблоны)))

Тётушка Барбацуца

В женщинах, плохо воспитывают, особенно в школах. Не тому учат

A Lina W

Ну,да...ну,да .в них конечно- сильнеют,совсем от рук отбились

~Неуловимая~

вам что заняться больше нечем..как женщин опять обвинять?

Михаил (Москва)

Во всем

~Неуловимая~

опять 25?

Михаил (Москва)

И всегда.

~Неуловимая~

выздоравливайте!

Sakhno Svetlana

нет, наоборот, в ответственности, ее никто не хочет

неа... они молчат... и дело в Вас, сильных мира сего)

Михаил (Москва)

Они стремятся соответствовать тому что навязывается)) не нами)))))) увы)

Руслана

Всех на костёр!!! Тогда мужщины сильнее станут!!!!

Михаил (Москва)

"-Сжечь ведьму! — Но она же красивая...- Хорошо! Но потом сжечь!"))))))))))))))

Аделинка

или все же в мужчинах (размышляю)

Михаил (Москва)

На нас уже все повесили,а проблем все больше. Так что нет.

Аделинка

я еще не решила 😄

Михаил (Москва)

Вотирешай

Мариночка Марина

А в себе не ищем? Оййй, мужчины....

Мариночка Марина

Если обстоятельства не диктуют иное.

Михаил (Москва)

Обстоятельства тоже меняются при желании)

В этом вся разница подходов: мужчина делает, действует, меняет) Только потому мы и живем в городах а не в пещерах или не прыгаем по деревьям. Если приспосабливаться)) по женски, то деградируешь и попросту станешь животным. Только меняя (а не устраивать всегда что-то будет) мы остаемся людьми.

Причем любой ценой иногда) и все что угодно)

Мариночка Марина

А если я не приспосабливаюсь? Я что де? Мужчина?))

Михаил (Москва)

Нет) Просто это необходимое качество чтобы считаться разумным человеком. Чаще выражено сильнее у мужчин. Но это общечеловеческое свойство.

Юлия Ботова

Женщины тоже виноваты конеч.

Атлантида

Говорят верить им нельзя))

Михаил (Москва)

правильно говорят)

Nadja

Конечно в них, в ком де ещё

Ольга Чеканова

Очень даже может быть...!

Екатерина Аниретаке

Ты чо такой дЭрзкЫй, а?))

Ната Красная

женщина женщине-рознь)

Михаил (Москва)

сама думай)

Ната Красная

ну тогда сиди

Ната Красная

и дальше сетуй на женщин)

Акиана

Есть и не мужики вовсе