Все Уже Хорошо

вопрос к владельцам собак - если уж Вы выгуливаете своих любимцев в городе и у жилых домов (я уже не говорю о детских площадках) - почему бы не убрать за ними?

Ответы · страница 6
Павел Барсуков

на детских площадках вообще не хрена собак выгуливать или пакет к жопе привязывайте

Алена Ильченко

с собачками нужно гулять в специально отведённых местах, ну не на детских площадках

Елена Купалова

А может сделать заявку ук на спец площадку для выгула собак и проблем нет и проблемы

Демьян Гавриченко

если сейчас об этом говорить детям и показывать, то через 10 лет вопросов не будет...

Антон Косич

А также просьба к этим владельцам, чтобы своих питомцев в намордниках выгуливали.

Татьяна Шантило

А я вот как-то не пойму кто больше похож :питомец на хозяина или хозяин на питомца

Все Уже Хорошо

я тоже это заметила - особенно бульдоги

Татьяна Шантило

Чем больше собака,тем противнее рожа у владельца!

Le
Lee-Стричк@

Мои гуляют во дворе или в роще. Но если вдруг город - то пакет с собой обязательно

Le
Lee-Стричк@

Не знаю. У меня очень много собачников - все так же поступают

Le
Lee-Стричк@

Просто у нас бездомных собак очень много, так что факт имеет место все равно. За ними уж точно никто не убирает

Окsana Khamidullina

У нас запрет ,но куда животным деваться если не приспособлено для выгула ничего

Ирина Кигель

Выгуливаем в специально отведенном месте и делаем там субботники периодически

Сергей Кочергин

тогда дворникам нечего будет делать и бабкам у подьезда будет ненакого кричать

Владимир Новоселов

а зачем лишать людей сюрприза!? наступить на г к деньгам! и воще не расслобляйся

Все Уже Хорошо

судя по кучам у нас все миллионеры

Владимир Новоселов

ктож расскажет !? будут до упора прибедьняться

Нелля Паветко

Было бы сказано, да было бы сделано. Сколько вижу хозяев собак, никто не убирает

Титан Благотворительный Фонд

у меня пока нет собаки, считаю что собаке лучше в частном доме, а не в квартире...

Талгат Жахин

ходит с ранья не выспамшись,суку выгуливает-куда ей до говна-скорей в постель

Плоскоходулисей Драпомордищ

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ДЫМИТЬ ЗАВОДАМ МАШИНАМ НЕ ВЫРУБАТЬ ЛЕСА НЕ РАЗЛИВАТЬ НЕФТЬ И Т Д

Все Уже Хорошо

без этого не прожить а вот с убранным г-ном намного лучше

Плоскоходулисей Драпомордищ

РАНЬШЕ ЛЮДИ ЖИЛИ СЭТИМ САМЫМ НО БЕЗ МАШИН И ЗАВОДОВ А БЫЛИ ЗДОРОВЕЕ И ДОБРЕЕ

Плоскоходулисей Драпомордищ

ПРОСТИТЕ НЕ ДОПИСАНО НЕ ПЫТАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО ПОТРАТИТЕ НЕРВЫ СЕЙЧАС ЛЮДИ ОТДАЛЕНЫ ОТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА УТРАЧЕНЫ

Плоскоходулисей Драпомордищ

БОГ СКОРО САМ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В СВОЕМ ДОМЕ НЕРОДИВЫМ КВАРТИРАНТАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ИБО СКАЗАНО ПОГУБЛЮ ГУБИВШИХ ЗЕМЛЮ А ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВОВЕК

Марго

тогда я предлагаю убирать за собой мужчинам которые плюют и писиют на улице)

Марго

лично я не оставляю на улице следов своего пребывания

Очкастая Зануда

Действительно почему?Пора бы вообще специальные парки для выгула открывать

Marina Gvozdeva

для владельцев собак собаки - как дети, а за детьми дерьмо не убирают на лице

Irina Brendel

Я убираю, но у на все убирают... а то штраф такой закатают, мало не покажется...

Marina K

У меня лично собаки нет, но я такую картинку вижу все время, убирают единицы