Will Smith

симпатичный, в меру упитанный, довольно начитанный, с прекрасным чувстовом юмора мужчина, ну в полном расцвете сил ищет спутницу жизни, может это вы?)))

Ответы
Fiksa .........

Ну что симпатичны и начитаный вот что скажу тебе прежде чем написать что либо поинтересуйся кто на другом конце. а так ради прикола много люди ты знашь женщин с погонялом Фикса?

Will Smith

смысл не уловил, научитесь более понятно излогать мысли) знаки припенания существуют вообще то и женщину с погонялом фикса уж точно не хочу видеть по утрям рядом)))))))))))))

Will Smith

смысл не уловил, научитесь более понятно излогать мысли) знаки припенания существуют вообще то и женщину с погонялом фикса уж точно не хочу видеть по утрям рядом)))))))))))))

Fiksa .........

знаешь что аыйди на улицу и найди себе нормальнуй бабу.

Will Smith

бабу сами себе ищите, я лучше женщину поищу))))

Татьяна Аверкова

Это вряд ли.... Мне много больше лет, чем этому обаятельному мужчине, хотя он и в моем вкусе )))

Will Smith

всегда любил женщин на 8-10 лет старше себя, с ними мне интереснее, а им со мной, но вы по моему уже замужем)

Татьяна Аверкова

В контакте мой статус определен как ЧЕРТ РАЗБЕРЕТ, но дело не в этом. Мой старший сын почти Ваш ровесник, а он очень поздний ребенок....

Татьяна Аверкова

Да, кстати, мне тоже всегда нравились мужчины на 5-10 а то и больше лет старше... )))

Will Smith

ясно)))))

Екатерина Савинова

я могу выйти замуж только за верующего только с благословения пастора и мамы

Will Smith

эх жаль пастора, я православный и довольно верующий)

Гю
Гюнель

Уил Смит - тут много красавиц-удачи вам в поисках своей спутницы)

Алла Куринная

устроите конкурс на замещение вакантной должности...

Марина *

Девушка в самом соку ищет соковыжималку,

Will Smith

где у вас розетка электо питания?) выжималка готова)))

Марина *

А любви что села батарейка,Только от сети ,А у меня света нет,

Will Smith

я генератор принесу)))))))

Марина *

Да я вот думаю сначала все соки выжмишь а потом и кровушки попьешь?

Марина *

Да я думаю сначала все соки выжмешь а потом и кровушки попьешь

Виктор Ли

чувак я парень, меня девушки интересуют

Will Smith

меня тоже) вам по рассылке попало)

Виктор Дьячков

Нет, это Карлсон который живет на крыше

Надежда Ерофеева

увы нет у меня есть моя половинка

Люда Кузнецова

а в каком городе живет мужчина

Will Smith

Тбилиси)

In
Ineska

чем пахнешь, цветочек?))))))))

Светлана Рябова

опоздал, всех разобрали???

Владимир Крешков

нет ты не прав я общаюсь

Александра Копытова

а можно помощь зала?

Will Smith

нет нельзя)

Александра Копытова

тогда я беру деньги

Larysa Tsyba

А почему - "может"?

Will Smith

мадам я вам с сыновья гожусь)))

Larysa Tsyba

Скорее во внуки!

Will Smith

))

Ив
Иван

не знаю не знаю)))

Will Smith

я знаю, точно нет))))) натурал я))))

Ив
Иван

))))))

Елена Васильевна Буланова

Карлосон это ты?

Will Smith

ну наконец то хоть кто то узнал))))))

Елена Васильевна Буланова

трудно не узнать,но баночки варенья у меня с собой нет

Саша Ломыш

может это не я?

Will Smith

точно не вы, малы для меня)

Саша Ломыш

да

Анна Гончар

Нет.Я замужем.

Will Smith

в принципе это не помеха, но у меня свой принцип, с замужними ни ни))

Анна Гончар

Мне и мужа хватает.

Will Smith

прочтите внимательно, я же пишу ни ни, а вы отвечаете так буд то я вас о чем то прошу)))))

Лёля

не там ищите

Will Smith

а где надо?)

Лёля

ну уж точно не здесь))) выключайте комп и выходите на улицу

Will Smith

а вы видели тех кто ходит на улице, от женщин у них остался только пол, весь интерес в жизни выпить на халяву, шопинг тоже на халяву и секс, о чем мне с таки созданиями говорить то?))))))