Сергей Мячиков

Почему Ким Чин ИН глава крохотной КНР залупается на США, а ПутИН глава огромной России молча соглашается с пиндосами?

Анютка

На эту РФ тоже все золупаются. Относительно недавно Чечня имея территорию меньше Московской области и народонаселения чуть более полумиллиона, лет 5-6 давала РФ в морду и теперь ей платят дань. Недавно же Эстония с напселением 1 миллион человек хотела отторгнуть от РФ Пыталовский район. Грузия и др. тоже имеют претензии. Так что нельзя нам на США голос поднимать - не по Сеньке шапка. С мелочью едва справляемся. А северокорейцы имеют право на собственное мнение и свой путь борьбы и развития.

Кс
Ксюша

А Путину наплевать на всех. Ему и так хорошо. Сидит в кремле и жирует!!!! Пластические операции, как баба делает, выпендривается, Халява, власть все в его руках. На фиг ему еще и Америка

Ольга

Потому северо-корейский лидер чувствует за своей спиной, любовь и беззаветную преданность своих граждан.

Иван

Потому что Ким это моська, а Путин это Путин.

Людмила

Потому что в КНДР уже опять начинается голод и режиму чухче срочно потребовалась гуманитарная помощь США т. к просить у них в открытую несколько неприятно, то вождь всех народов устраивает подобную клоунаду с угрозами.

Ванечка

Потому что они его поддерживают баблом

Владимир

Мелкие собачки самые крикливые, у нас такие в теплотрассе поселились, вякают всю ночь, спать не дают. Прибила бы, да жалко. Кстати Англия тоже крохотная страна, если посмотреть на карте, а завоевала полмира.

Katya

Потому что у узкоглазого моск отпал

Владислав

Иметь большую территорию еще не значит быть сильным. Если бы не ядерная бомбочка боюсь этой территории уже не было бы

Ка
Катя

В случае войны с НАТО, Россие приговор уже вынесен от цивилизованоого мира, как к наглой и подлой свинье. - даже науру и тувалу не спасут. - И это парекрасно знают кремлёвские падонкиво граве с путиным !

Дм
Дмитрий

ему кабаева не разрешает

Гульнара

Кимчичиру нечего терять а Путину есть чего

Ма
Марина

монголия тоже огромная

Маргарита

США не посягается на богадства путина, а остальное его не интересует

Юрман

он под ними зачем огрызаться на хозяина.

Та
Татьянка

Сила не в мускулах чувак, сила в храбрости. История была очевидцем когда крохотный напалеон завоевал пол европы.