Вл
Владимир

Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крэйг самые известные Бонды(007), кому кто нравится больше?

Ответы
Al
Alexc

не так уж много смотрел , а читал и того меньше. но если я правильно ощутил замысел автора (я о Флеминге), то смысл не в мачо-супергерое, а в истинном джентльмене который будет оставаться собой даже в критических ситуациях. кто сможет оставаться эстетом с отменным чувством вкуса не только перед лицом смерти, но даже погружённым по уши в навоз.
сквозь всю бондиану сквозит полная "английскость" персонажа - когда ни при каких целях и задачах всё равно нельзя "терять лицо"
как гласит английская пословица - "можно убивать, но нельзя проливать суп".
и тут имхо нет конкурентов у Коннери, при том даже более не в роли Бонда , а в роли Рамиреса (в "Горце").
🙂

As
Asen

...Коннери в зрелом возрасте был более импозантен чем в молодом возрасте. Далтон ..полистала фото актеров.Куда все девается с возрастом...

Любовь Ф

мне ве Бонды нравятся. Но больше всего Шон Коннери и Роджер Мур - самые элегантные ироничные серии

Любовь Ф

в остальных как-то серьёзно всё

Алиса

Все по своему хороши.....но Пирс Броснан несомненно самый брутальный красавчик))

Светлана

Конечно, Тимоти! )https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1776078/8c4d5003-646b-490a-9fac-0e03ebe36aa0/s1200?webp=false

Мирумир

мне нравятся бархатные глаза Шона Конери, его вальяжность....

To
Torkvemada

у него хороший рост для агента)

Мирумир

да . а что про N

To
Torkvemada

N есть N))

Мирумир

и этот был крут, сынок ее. когда челюсть ввынимал

To
Torkvemada

ага))

~L
~Eva Lansca~

Он Конери и Пирс Броснан . Стильные и харизматичный.

Ронни Джексон

Шон Коннери самый офигенный с ост смотрел не то

....Любовь Дама, Дама...

Одного Шона и знаю... Пусть будет Шон О Коннери

Николаус

Агент национальной безопасности! Пореченков!

Златка Золотая

Мне последний оооооооочень... И Ш. Коннери

Тссс...

Пи́рс Броснан самый красивый мужчина))

Вл
Владимир

👍 возможно- не мне судить)

Тссс...

Я и сужу

Вл
Владимир

Ну это понятно)))

Алексей Генералов

Шон. Он более стильный, чем остальные.

Виктор Гармашов

Владимир фууу, нам женщины нравятся.

Елена Мазырко

Коннери , и не только в бондиане.

Наташенька

Тимоти и Пирс...- мой тип мужчин))

Наташенька

Соглашусь...но Пирс и Тимати красивее)))🙈

Вл
Владимир

Это же дело вкуса, а я вот красоту не могу оценить)))) Только впечатления)))

Наташенька

И слава богу)) 😉

Ша
Шальная🇷🇺

Шон)) Такой улыбки нет ни у кого)

Леонид Смирнов

А мне больше нравится Анискин.

Катерина Д

У каждого актера своя харизма

Ольга Миронова

Шон Коненнери и Тимоти ДАлтон