Iriska Iriskovna

если Кола так вредна,почему мы ее все равно употребляем?

Ответы
Сергей Губанов

вредна....? НЕ вредна если в меру, кстати есть коктейль хороший с колой: На дно каждого стакана положить 3 столовые ложки мороженого. Влить в каждую порцию около половины колы и слегка перемешать, дать пене немного осесть. Влить остальную колу в коктейль, украсить тертым шоколадом и подавать с коктейльными трубочками.

Источник: http://foodideas.info/recepti-bezalkogolnye-napitki/kokteyl-iz-koly
FOODideas.info

Антон Суворов

потому что жизнь вообще вредная штука. если употреблять в пищу только полезные продукты, употребление пищи не будет доставлять столько радости. самые вкусные блюда, ну для меня допустим, ой как вредны.

Азизхан Сайдиллаханов

Такие вредные в жизни очень много встречаются , например все знают, что сигарет тоже вредно, но мы все курим, хотя это вредно для здоровья. Точно такой же!!!

Ж
Жека ...

Все знают что пить курить вредно, но курят. Знают что вредно дышать выхлопными газами, но живут в городе. Люди вообще экстремалы)

П*
Павел ********

потому что и водку а сигареты употребляют - это не показатель полезности или вредности сам факт употребление того или иного

Ронни Джексон

Потому-что от нее смерть не сразу ее нужно очень много пить , чтобы болезни развились .)) P.S Я пью но мало ( и курю

Рустам Тастанбеков

она полезна в маленьком количестве если она чистит трубы сточные то организм почистит сто процентов)))

Кинолюбитель

Дом 2 никто не любит, 50 оттенков серого никто не уважает. Вы еще верите в объективность человечества?

Вячеслав Дремлюков

Кроме вреда кола вызывает зависимость. Зависимость от желания жить по американски а не по русски

Pa
Pain

потому что хочется тем более всегда говорим себе я только разок а потом переходим на постоянно

Серж

А почему если ты знаешь что грех приведёт тебя в ад - всё равно грешишь и не останавливаешся ? А?

Артур Шаймухаметов

Я если вечно не пью пусть ее создатели сами употребляют и так же питаются в своих макдональсах

Карина Калина

в основном ее употребляют дети которые глупые, а родители за ними не следят ,,вечно заняты"

Евгений Петров

За всех не скажу,сам на дух не терплю,пахнет туалетом. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос?

Multik Ucoz Ua

Жить тоже вредно (если много жить то можно умереть) но мы ведь всё равно это делаем !!!

Таисия

Я например как говорят дети колы))хоть она и вредна мне все равно она нравиться)))

Зелёный Мох

я не употребляю)) я попиваю чай и молоко)) летом, когда жарко - артезианскую воду

Аleksey كييف

Пиво пейте, а Кола - это средство для снятия накипи и чистки раковин и унитазов.

Зелёный Мох

Привет, Лёха 🙂 Как жизнь?

Аleksey كييف

Салам алейкум )) Пока отлично )) Грех жаловаться )) А ты как ? Хорошо ли отметил праздники ?

Зелёный Мох

В кругу семьи... Щас чаи гоняю

Аleksey كييف

Пивом надо лечиться..)))))))))

Потомучто не думают люди о последствиях,когда жаренным цыпленком не запахнет

Екатерина Бунина

хочется. Сама раз в месяц позволяю себе, прикольный вкус ни с чем не сравнится

Сёма Резинкин

наркота вообще убийственна.но ни чего........треть страны.на игле.и не парятся