Jamik

Такое впечатление что .. одни несчастные тут ... почти все вопросы ... о том как найти свое счастье! !

Ответы
Анна

Ничего удивительного.Счастье не может быть постояным.Это как снежинка.Выпала-растаяла,выпала-растаяла.Итак всю жизнь.А люди думают что счастье может длиться всю жизнь.Вот и мечтают о таком счастье.Секрет счастья-это чтоб этот миг счастья продолжался как можно дольше.

Татьяна Климова

Счастье в сердце барабанит только в сердце эгоизм-это счастье не пускает вот такая наша жизнь --и мотаемся по свету в поисках своей любви --радость есть а СЧАСТЬЯ нету дверь закрыта изнутри --Надо наверно открывать свое сердце --

Solnce Solnce

К сожалению, люди делятся своими проблемами, так как иногда не видят выхода, так как уже морально устали и подавлен. Иногда просто необходимо выговориться, когда в жизни не с кем это сделать. Это помогает.

Jamik

Некоторым сильно помогло я вижу

Solnce Solnce

Тем более

Дрок Виктор

Так это ... Насбирали счастий кучу, всяких разных ... Гора вон в зале лежит, камазом вывозить можно, а всё не то ... Да-а, на них так и написано - вес нетто ... Заика, наверное, писал ... Вот и приходится искать то ...

Дог Хантер

Бля, реально, все как будто такие несчатные и бедные, бесит пиздец!!! Про любовь тоже, что это , а как это, а с кем, а когда? Да ебанный рот, иди на улицу раздвинь ноги или стань раклм и познаешь, заебали уже!!!

Птица Счастья

и не надо)))) пусть с другими опыта набираются

Дог Хантер

Пущай, кто им против?))))

Птица Счастья

и я их туда же)))

Дог Хантер

Ахааах, верно, эт так и надо, а то понимаешь ли развели тут балаган😂

Наталия Другова

Счастливые люди не ищат счастье,они живут счастливо.Конечно большинство здесь мужчин и женщин просто пошло кокетничают между собой.Начинаешь читать и такое чувство,что читаешь заметки сумасшедших.

Марина Плотникова

Не совсем так. Просто люди предпочитают делиться бедами и прячут радости,чтобы не сглазили.... А вот счастье? Просто что счастливы были,понимают по прошествии времени. Новым взглядом....

Сергей Хрулёв

А у меня опять бессонница. Но это не беда. Захожу сюда когда есть время. Получается ты прав. Они не просто несчастные, они никогда этого не поймут и то, что это для них - навсегда.

Виктор

ДА, это есть в настроении некоторых. Но, знаю, что много больше тех, кто умело стебется как над собой, так и над происходящим здесь, на волнах Великой и Могучей Спрашивалки!

Наталья Коноплева (Батаева)

Одному для счастья достаточно куска хлеба и глотка воды. А кому-то для счастья яхты не хватает. А я снега хочу для полного счастья на Новый год. А остальное фигня

Мисс

конечно несчастные..большинтсво людей страдает от безденежья как минимум..в дичной жизни у них все рассыпается то измены то денег нет то внимания нет..

Елена Котова

Не только, есть еще верующие, хамы, суицидники, самовлюбленные (которые спрашивают какие красивые они на аве), ну и много еще можно перечислять.

Jamik

Думаю это .. намек не мне ???

Елена Котова

Будешь такие вопросы задавать, напишу не намеком, а в лоб!)))

Jamik

В лоб )))))

Елена Котова

Хочешь? По лбу!

Jamik

Вау этого хочу

Елена Котова

Напиши дебильный вопрос про счастье.

Jamik

Где найти счастье??

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Может и не несчастные, но в большинстве своём одинокие. И для них на данном временном отрезке счастье - это быть вдвоём, найти свою половинку

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Не знаю, почему то сегодня захотелось сюда зайти. Три года здесь не была. хватает общения на Фотостране

Jamik

Это значит те перешла на другую фазу

Надежда Марцинкевич (Донецк)

На почту пришло смс - тебе задали вопрос - вот и зашла

Jamik

Мммм понятно

Надежда Марцинкевич (Донецк)

А было время здесь очень плотно общалась, даже друзья появились. А теперь постарели... уже мало что вызывает интерес на сайтах

Елена Щупак

Да, несчастных хватает. Их больше, чем счастливых - примерно 90 к 10. 10 процентов счастливых. Хочется принадлежать к их числу, причём постоянно.

Светик Дергачева

Знаете, есть суфийская притча о потерянном счастье. Смысл в том, что люди теряют счастье внутри себя, а ищут снаружи. Поэтому и не находят

M N

Счастье не нужно искать. Нужно жить и радоваться каждому дню,даже когда камни с неба летят. И счастье есть у всех,оно ни чем не измеримо

Собеседник

Просто большинство людей приходят на подобные сайты прочь от несчастий и одиночества ,приходят чтобы найти поддержку от людей здесь.

Диляна Кид

А люди даже когда полностью счастливы, все равно спрашивают как найти счастье, поскольку не осознают и не принимают своё счастье...

Пумпическая Птичька 🦩

где?! где вы все находите вопросы о том как найти свое счастье?! мне попадаются лишь вопросы о вопросах о том как найти свое счастье

Св
Светлана

А разве это плохо?! Интернет стал главным в нашей жизни...Раньше общались...были свои тусовки...а сейчас одно развлечение инет...

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН

Св
Светлана

Заметили наверняка тут, что мы и общаемся не со всеми...Кто-то даже беседу поддержать не может...а с кем-то можно общаться длительно и потом дружить в Вацапе...

Виктор Алексеенков

ЗАМЕТИЛ

Св
Светлана

Вот вроде взрослые Мужчины иногда пишут и стесняются....Смелые иногда бывают только тут...в реальности ступор...

Виктор Алексеенков

И ЭТО ПРАВИЛЬНО

Св
Светлана

Жизнь учит...наблюдения из жизни