Зеркало

Вам не надоели нытики о том, когда же весна придёт?
Жаркое лето: все ноют по поводу невыносимой жары и глобального потепления; холодное лето: все ноют по поводу того, как холодно; затянувшаяся осень: все ноют, когда же наступит зима; снег в марте: все ноют, когда же зима кончится.
Неужели так сложно принимать погоду такой, какая она есть и понять, что она вам ничем не обязана? Мне вот тоже не нравится слякотная осень, но я же не ною по этому поводу.

Ответы · страница 2
Танечка Танюша

Подумаешь, снежное лето! Делов- то! Надел валенки и вперёд, на пляж загорать!!! Чего ныть - то?)))

Зеркало

Вот-вот!

Олег Решетников (Новосибирск)

Морда - чёрная (загорелая). Ноги - в валенках - белые!

Танечка Танюша

В такую погоду все равно одновременно все не снимешь))))

Ле
Лера

Прочла несколько комментов на этот вопрос и согласна с одной девушкой. Зеркало, вы зануда

Зеркало

А вы - дура.

Ле
Лера

Вот что и требовалось доказать....!!!))

Зеркало

Что вы дура? Этого и доказывать не надо. Вы сами своим ответом это доказали.

Зеркало

Рад, что согласны. На всякий случай, в следующий раз, если приходите хамить, я ведь могу быть и не настолько вежлив, назвать вас сучкой или стервой, например.

Ле
Лера

Все принимается, мил человек..))))

Зеркало

Понятно, типа тролльчиха: гадите людям, а потом наслаждаетесь их реакцией. Ну что, вперёд и с песней.

Зеркало

От зануды и слышу.

Владимир

"Ноет котик, ноет кротик, Ноет в небе самолётик, Ноют клумбы и кусты, Ноют все. Поной и ты." 🙂

Елена Стоянова

А я наоборот отношусь к тем,кто любит любую погоду) даже лужи) всегда смотрю на небо)

Владислав

Ты ноешь по поводу того что другие ноют,а деяние других это такая же погода и стихия

Елена

Ну, это тип людей такой. Если не поноют, им скучно будет. Это они так себя развлекают.

Уральская Рябинушка

Не ною, а просто жду. Но обожаю лето, солнце, жару. Не выставляю вопросы про погоду

Виктор М

моя прабабушка говорила что человек как говно-жарко то сохнет, дождь то мокнет

Галина

а мне всегда чего то не хватает , зимою -лета , зимою -лета , осенью -весны * поёт *

Мария Давыдова

Лучше вообще не ныть ни по какому поводу) А если ноется, поныть... в тряпочку))

Сергей Соколов

а мне плевать на время года, лишь бы асфальт был сухой, а в поле больше снега

*Л
***** Ласточка

Все хорошо, но вот только зимой сильные морозы, ну правда, очень холодно!!!

Зеркало

Где?

Зеркало

Судя по координатам, не севернее Москвы)

*Л
***** Ласточка

Возможно, но только когда в Москве -18, у нас -50.)))

Вика

Блин, ну чё ты так много написал? читать неохота...давай в двух словах?..))

A Lina W

У природы нет плохой погоды...,есть неподходящая одежда,но это решаемо

Ольга O

если есть с кем, то любая погода не препятствие, а может быть приятным

Vlad

нытик, которому надоел нытик - тоже нытик..!😜 👌

Зеркало

Видимо, ответ: да.

Vlad

ваш диагноз ко мне не относится..

Зеркало

Да, да, идиоты всегда отрицают свой идиотизм.

Vlad

заметно.. лечись.. пока не поздно.

Зеркало

Да лечиться-то тебе надо. Впрочем, в твоём случае, это вряд ли поможет.

Жанна

Согласна... но, когда 27.05 идёт снег, тут уж поневоле заноешь...😔

Зеркало

И где же 27.05 идёт снег?)

Жанна

В Казахстане, Павлодар... никогда такого не было... ещё сапоги не снимали...😔

На
Наташка

Я воспринимаю как есть...это природа..это погода...адаптация люди

Лариса Еловская

надоели,у природы нет плохой погоды,каждая погода благодать

Evgenia

да ноют ! противненько так и большенство ! Лишь бы поныть !