Зеркало

Вам не надоели нытики о том, когда же весна придёт?
Жаркое лето: все ноют по поводу невыносимой жары и глобального потепления; холодное лето: все ноют по поводу того, как холодно; затянувшаяся осень: все ноют, когда же наступит зима; снег в марте: все ноют, когда же зима кончится.
Неужели так сложно принимать погоду такой, какая она есть и понять, что она вам ничем не обязана? Мне вот тоже не нравится слякотная осень, но я же не ною по этому поводу.

Ответы · страница 4
Юлёнка)))))

Нытики оне всегда есть...и по любому поводу

Ленка

Соглашусь... За всё надо уметь благодарить.

Татьяна

И весь вопрос про нытье)) Жуткий оптимист))

Бегущая По Волнам

лично я не ною,у природы нет плохой погоды

~🌼
~• 🌼 •~

А вам чё жалко .....пусть по ноють 😁😁😁

Лариса

Зато сейчас вы ноете, по поводу нытья)))

Зеркало

По поводу нытья никто кроме меня не ноет, зато по поводу погоды чуть не каждый второй.

道Ф
道 Фсйо 道

точно, иерархия нытиков... от простых "погодных" до проповедников "не-нытья"... вам пора секту открывать))) "снегопад счастья"... или "слякоть вселенской любви" или ещё что-то в этом духе
😉

Зеркало

Из-за одного вопроса уже секта? Серьёзно? Ну тогда вас туда возьму первым адептов: вы же ноете по поводу моего нытья) Кем вы там будете по вашей иерархии?)

道Ф
道 Фсйо 道

мастером сопливого рэпа хотелось бы, это счас модно)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди всегда жалуются на любую погоду.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А мне вообще любая погода нравится.))))

P-
Predator -- Predatory..

Надоели,повторять очевидное 🙄

Рая Люба

ну нам же надо о чём-то ныть😄 ☺️

Ход Конем.

Какой, однако, Вы молодец! Не ноете!)))

Samaya Samaya ***

Ага, ещё скажите понять и простить.

Зеркало

Кого? Погоду?

L S D

Зато вы ноете по поводу нытиков😂

Зеркало

По поводу нытиков никто кроме меня не ноет. Я тут один такой, а нытиков о погоде полно.

L S D

Не один, не стоит претендовать на уникальность ))

Зеркало

А кто ещё?

L S D

Знала бы, что надо их запоминать, обязательно бы заскринила всех)) на моей памяти вы где-то пятый здесь.

Зеркало

Я пока что ни одного не встречал.

L S D

Это не значит, что их нет))

я хочу вечный ноябрь.достала жара

Ан
Анна

а давайте вам медаль дадим 😁

Ко
Константин

орден

Зеркало

Давайте.

Елена Селезнёва

а по какому поводу вы ноете?))))

Зеркало

А из вопроса не видно?

Зеркало

Про какой другой?

Елена Селезнёва

ну можно ныть не только из -за погоды

Юлия

А поныть на какую тему можно?

Зеркало

На ту, на которую только вы будете ныть и никто другой.

(*
(*_*)

Астопи@дили 😆😆😆

Алексей Иванов

а ты перечисли кто ноет, мы и посчитаем сколько ноют, а сколько не ноют

Ек
Екатерина

"... каждая погода благодать")

Hурслан Абилдаев

Мы человеки такое существо что нам ничего не нравится.То не так то не это.

Ек
Екатерина

Всегда чего-то не хватает)

Hурслан Абилдаев

Да Катя!))На то мы и человек.

Иринка Осенняя

У природы нет плохой погоды!