Профиль Удалён

Как клёво мы любилли!.. немного жаль, что нас убилли))))))))))))))))) Но страшно умирать лишь тем, кто не познал любви... и задохнувшись в дЕньгах - тряпках ... умер!?)))))))))))))))))))))

Ответы
Кот Макси

А фсйэ там будыыыым! Эта так йазна ы Катам ы лйудйаааам! Ы дажы обьйасныдь мы раааады Фсйо этта длйа СабакыЛады!

Профиль Удалён

))))))))))))))))))) Ана тибе махаит фОстам!))) И цылаваит носам чирнамокрым!)))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

А йа йэй тыха ласкава фырчю Ы фОстам тош махаю йа ыгрыва!

Такен Уналов

Наживы как наркотикааааа ! Не выдержала этого ! богатенькая тётенька Маруся Пересветова ...

Профиль Удалён

Ой-ой! Экий права гимаррой!))))))))))))))

Алексеи Смирнов

Писимизм это не круто но можно попробовать составлять роскошные эпитафии

Карен Григорян

какой любви не познали та?Думаю раз в жизни все ее познают.

Любовь Ястреб

как грустно а седня д студента

Марат Жакупов

Первое уж больно мрачное...

Марина Мокина

мне тоже таких людей жаль

Алексей Шутов

Я тоже не познал Любви!!!

Профиль Удалён

Так жыв жы! )))) Это плюс риальный))))))))))))))))))))

Владимир Лиховидов

Печальная история..

Профиль Удалён

Дя! рыдайют ФСЕ!)))))))))))))))))))