♛ О*Contra Spem ♛

встретился вопрос про хабалок ... ясно о женщинах ..А в мужском роде как это слово звучит?

Ответы
Геннадий Попов

Происходит от слова из волжского диалекта – хабал, хабальный. "Хабал" имеет значение "нахал", "буян", "наглец" и т. д.

♛ О*Contra Spem ♛

ясно🤝

Юрий Ковтуненко

"Василий Иванович, как пишется "корова" или "карова"?"-"Не знаю, Петька, написал "бык с пи.....дой"!!!)

♛ О*Contra Spem ♛

а-а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааа!

Игорь Погребняк

Среди мужчин таких нет))))))))))))).................😜 С уважением. сударыня.

Лора

хабалка -это сварливая баба, вот и найдите любой синоним к этому значению

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. я ищу производное от этого слова

Лора

слово "Хабалка" происходит от исконно волжского диалекта русского языка термина "Хабал", он означает "бранить", "ругать" в некоторых случаях значит "наглеть".

♛ О*Contra Spem ♛

вот спасибо .... стало быть, мужской вариант этого слова - хабал

Лора

получается так

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Павел Бычков

Вряд ли оно есть. Это только женщины плохие. Мужчины все белые и пушистые.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Михаил Цыбулин

А не знаю...Вот у меня вторая жена была гиперфункциональная...

♛ О*Contra Spem ♛

не поняла ..в каком смысле?

Михаил Цыбулин

Ну-это когда женщина лежит под мужиком и думает белить или не белить...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все люди тварение Бога и несовершенны а значит ошибаютса

Кsюnя (Оксана)

Полный придурок, не люблю таких

♛ О*Contra Spem ♛

да ...

Степаныч

хабалка у мужиков- педераст

Сергей Васильян

Наверное хам если не хабал

Борис Смирнов

хабал он и в Африке хабал

♛ О*Contra Spem ♛

ой , какой смешной снимок

Борис Смирнов

Это из моей коллекции НАЕЗДНИК в однокласниках

♛ О*Contra Spem ♛

правда? это очень забавно

Максик Ласковый )

Хлебал. 😜

Никифоров Валерий

- Боже какое же ты чмо!.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. а что ты из себя представляешь, ты можешь себе представить?! и Бога не трогай .. урод.. тебе имя грешно его называть .

Маргарита Злющая (77Мск)

Хам... Трамвайный!

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ...

Бауыржан Омаров

Хам он и есть хам.

♛ О*Contra Spem ♛

да ...

Андрей Бабенко

Свинтус скорее.

♛ О*Contra Spem ♛

подходяще

Сибирячка Полинка

Без понятия .

♛ О*Contra Spem ♛

да .. и я не видела

Неизвестный Неизвестен

Хабалконавт

Неизвестный Неизвестен

Поэтому и рассказываю про свои "похождения". Но вы не соперницы. Не заменяемы.

♛ О*Contra Spem ♛

..у меня есть один серьёзный недостаток - я слишком в себе уверена

Неизвестный Неизвестен

Многие мои беды из-за излишней самоуверенности.

♛ О*Contra Spem ♛

и у меня ..но я так горжусь собой ..что я не блюдолиз

Александр Троян

Кабель

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..кабель..телефонный

Александр Троян

Почему телефонный

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Делаж !

♛ О*Contra Spem ♛

чивооооо?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

От слова ДЕЛАВОЙ !