Виктор Иванов

а кто помнит песню там были такие слова ""Курдюк курдюк..стою у трапа самолета"

Ответы
Андрей Усков

Не правильно, Правильно так: Курдюк, курдюк смотрю на тапки самолета. 🙂

Виктор Иванов

о точно...а вот еще песня тоже забыл "Красные маки красные маки...и яблоки на снегу"

Вика Миронова

слово курдюк не помню,а пел её Александр Барыкин

Ма
Марина

http://greylib.net/17795-faina-ranevskaya-anekdot-iz-lichnoj-zhizniaudiokniga.html

Андрей Сосновский

Барыкин пел, но курдюк - это вроде не оттуда

Марина Бурбо Гунина

Не помню... А "курдюк" + это прилично?...

Ольга Плавских

что то знакомое,но не помню точно

Борис Ким

такую песню не слыхал и незнаю.

Татьяна Офицерова

аэропорт- ну и что дальше

Марина Цитко

Барыкин

Виктор Иванов

точно Сашка Барыкмн