Григорий Жиманский

Россия разделилась на 2 группы - на тех, кто поддерживает режим, и на тех, кто против. Путин имеет все инструменты для своей пропаганды и со стороны создается впечатление, что большинство всё устраивает. Так всё же, как вы думаете, кого больше, тех кто за, или тех, кто против?

–5
Ответы
Демонолог Миднайт

Я, как россиянин, могу сказать, что больше всего безразличных. Тех, кому сериал про войну с Украиной по эфирным каналам давно надоел, и они просто делают вид, что никак с этим не связаны. Есть и такие, которые на старте войны поездили с z на капоте, помахали флагами, а когда поняли, что никакой быстрой победы нет, махнули рукой. В общем, эта огромная толпа из тупиц, маргиналов, абсолютно безразличных и т.п. На втором месте по моим ощущениям vатные рабы zомбоящика, которые верят всему, чем их кормят с лопаты. Ну, и третья группа - настоящие противники войны и путинизма. Их меньше всего.

Григорий Жиманский

Я примерно так себе и представлял.

Чанга Чунга Чунгович

Больше, конечно, тех, кто против того, что устроил нам всем путин. Но среди них подавляющее большинство трусов, которые на всякий случай говорят, что они ЗА из соображений личной безопасности и личной выгоды.
Например, на чём зиждется преданность путинских охранников? На страхе быть убитым вместе со своими родными и близкими и на желании обогащаться, получая огромные деньжыщи за свою работу (ежемесячно под 2 миллиона рублей, если не больше.)

Александр Жданов

"псевдоГриша", уверяю тебя, что нет в России двух этих групп. По двум-трем вечно недовольным не советую выдумывать о подобном разделении. Но,чуть- чуть полью на твою "мельницу". Проблем хватает и мы их решаем, совместно. Не надо стараться нас натравливать друг на друга, смотри как бы сам между жерновов не оказался.

Aлексей Бекк

🤣баран учит волка мясо не есть!!🤣

Александр Жданов

у него такая карма...

Aлексей Бекк

Мой коммент тебе адресован!

Александр Жданов

Алексей, кого Вы имеете волком? Вы вот видели хоть раз как охотится волк и как волчиха кормит своих волчат?

Ирина * Z

🤣🤣🤣 Одна группа это те, кто не поддержал режим тот свалил за бугор... Подумал там немного, и когда прижало, то решил вернуться в другую группу.. 😂
Вот вам и две группы..
Просто вы не знаете, что сегодня в РФ мы живем так, как никогда не жили до Путина. 👍✨

Григорий Жиманский

Мне всё равно, что происходит в украине. Это не мое дело. Пусть украинцы сами решают, как им жить, и какой у них будет президент.

Ирина * Z

Ну да, вам только Путин мешает .. А так всё ок.
Только вот такое дело, — если вам мешает Путин, значит он делает все как надо.

Григорий Жиманский

Нам еще путиноиды мешают.

Ирина * Z

Вы же находитесь в Германии.. Кто вам там может мешать, кроме вас самих?
Вы как тот танцор, которому яйца мешают

Григорий Жиманский

Я хочу, что бы россия была свободна от путиноидов, что бы приятно туда приезжать было, что бы люди там хорошо жили.

Грейсвандир

быдла все еще больше, хотя оно активно и уничтожается самим режимом, но самая гниль в совковых пенсионерах, которые окопались как гниды в "портмоне", и готовы детей своих за их плесневелый трупный экстаз на смерть посылать

Виктор Соловьёв

Уже если за и против.плохо. государство любое сильно единством..а когда свое кто лучше считают доказывает,.это мышиная возня..разделяй и властвуй..так и заставляют одних убивать других..и глупцы убивают.

Lyubovь B... A

Никто не знает... Те, кто за, на поверхности ... имеют право быть... А все остальные .скрывают свое отношение. ..даже здесь опасно ,, болтать" лишнее... Пора ,, закругляться,, со своими размышлениями.. 😱🙄

Lyubovь B... A

🤫испортила... 🤫🤭

Lyubovь B... A

Вот такая я...

Григорий Жиманский

Всё правильно сделала.

Lyubovь B... A

✌️

Василий Сычёв

Опросам особенно не доверяю Из моего ближнего окружения Примерно из 10 человек... Семеро поддерживают Путина ... Двое против... Один воздержался, или колеблется... ни да. Ни нет

Григорий Жиманский

Семеро жертвы путин TV

Василий Сычёв

Слава Богу в их число не вхожу.. Маразм мне неприятен и непонятен.

Олег Минск

Здесь скорее надо считать тех, у кого есть зомбо- ящик и тех, у кого нет. Потом высчитывать тех, у кого есть критическое мышление и у кого нет. Это очень сложный процесс

Татьяна Юрченко

Гриш, ну перестань ты уже тешить себя напраслиной, никакой 2 группы нет, есть инакомыслящие, которые думали, что конфликт можно завершить без войны, только и всего

А. Беркович

А в других государствах не так? Всегда кто то "за", кто то "против". Есть еще "воздержавшиеся". В се нормально. было бы больше "против", тьфу, тьфу. почувствовали бы.

Фиан

Больше за Путина. Однозначно. Даже если сегодня не всё идеально гладко. Завтра будет только лучше. И ровным счётом наплевать на другие точки зрения.

А. Беркович

Точно.

Василий Стеклов

Если бы в Украине не прыгали на площадях с кричалками типа "москаляку на гилляку"- вероятно войны не было бы. А так разозлили русских.

Василий Стеклов

🖼По моему примерно с таких событий и начинаются разногласия.

Василий Стеклов

Они требовали убивать украинцев и поддерживаются официально?

Елена Корсикова

Дорвался, что ли? Сколько платят? Видела от вас даже парад ЛГБТ возле собора Василия Блаженного. Художники.

Юрий (Челябинск)

Единое мнение признак диктатуры, например при Гитлере или Сталине было единое мнение , но тебе не понять, недорос

Григорий Жиманский

Единого мнения быть не может, просто есть режимы, при которых свое мнение выражать опасно для жизни. Что сейчас и происходит в рашке. Но тебе этого не понять.

Юрий (Челябинск)

Ты тупорылый только что отписал что в стране есть сторонники и противники, ты совсем тупой что сначала пишешь одно потом наоборот? Дебил убогий, к доктору обратись.

Григорий Жиманский

Ууу, да тебе к доктору, а не ко мне.

Юрий (Челябинск)

Своё мнение выражать опасно на усраине, там за это убивают ( Олесь Бузина), по этому там у всех одинаково

Григорий

Увы, тех кто za кажется больше, и даже не прозревают. Это тот самый горб, который реально только могила исправит

Игорь

Гриша, никто тебе здесь ничего не скажет. Здесь все топят за убийство и за войну. Вопреки здравому смыслу.

Григорий Жиманский

Верно.

Игорь

А вопрос хороший , жаль 🤷‍♂️

Hi
Hiреr

процентов 30 уже точно против и цифра растет . Т.е. сегодня речь идет не о кучке несогласных , а о трети страны. Ситуация усугубляется ростом цен и затягиванием поясом. Власть же в РФ напротив -вместо ослабления цен на то, что производится в РФ (газ. бензин, лес) - каждодневно увеличивает цены. Я бы сказал так -Путин спасает олигархов (боясь финала Калигулы)

Игорь

Путин спасает свою шкуру, так точно. Ему по фигу как простой народ, так и олигархи. Количество тех, кто против скоро превысит критическую отметку. Кстати, олигархи многие против в первую очередь.

Григорий Жиманский

Все, кому было что терять, уехали. Не верится мне, что народ восстанет... в 24ом путину опять сделают выборы, недовольных изобьют и посадят.... это мой прогноз...

Игорь

Когда система пойдёт вразнос, тогда и будет ей кирдык. А так верно, власть будет защищать себя до последнего.

Master Roma Mamedov

Против больше,но они еще не определились...,еще не задаются вопросом:-"Почему Путин не выезжает из страны?"

Ѻлегъ

Гриша, рейтинг НАШЕГО президента - 95% (за рубежом от 60 до 75%) ...а ты можешь тешить себя чем угодно 🤷‍♂️

Григорий Жиманский

За каким рубежом?🤣🤣

Ѻлегъ

за рубежом РФ

Григорий Жиманский

С какого перепугу ты решил, сто у путина какой то рейтинг вообще есть, а тем более за рубежом???)))

Ѻлегъ

с того самого, что он есть ...априори

Григорий Жиманский

Ну в рашке может и есть какой то, но не "за рубь ежом"

Hurricane Girl

Возможно одинаково. И третья группа кто до сих пор всей правды не знает, и вроде как не касается.

Евгений Меньшиков

Ну два процента идиотов есть всегда, да и те уже свалили в страны "что не воюют с соседями". 🙂

Io
Iosef

Нет никакого деления..нравится тебе Путин или нет дело личное, но Россия как никогда едина.

Григорий Жиманский

С хера ли???

Io
Iosef

Факт

Григорий Жиманский

Скоро увидим в чем она едина.

Io
Iosef

Ага