Мария Лис

Спасать можно человека, который не хочет погибать; но если натура вся так испорчена, развращена, что самая погибель кажется ей спасением, то что же делать?

Ответы
Karkun

похоже не это " Когда человек сумасшедший, как ты например... Ты понимаешь что ты сумасшедший ? Вот сидишь ты в собственном дерьме, дрочишь там, тут остановился и подумал: Ух ты ! Ну и псих же я ! Бывает такое ?"

Владислав

Прекратить жевать ванильные сопли и повзрослеть!

Евгений Гофман

даже здесь есть несколько вариантов )

Th
Theodore

Кто собрался кого спасать?