He
Helen

Открыли * Квантовую гравитацию *, это путь к вселенской бесконечной энергетике. Возможно ли, каким образом и сможет ли человечество найти материю для создания этой энергии, и способно ли оно этим распорядится во благо себе и всему окружению?

Ответы
Улугбек

В мире современной континуальной непрерывности, Helen, нет места квантовой дискретности... Пора уж отказаться от эклектики детской и приступить принимать непрерывность Вселенной.., как во времени, так и в пространстве, за неопровержимый испытанный факт, Сударыня!!!

He
Helen

Спите)))

Ценитель Прекрасного

Для этого нужна антиматерия. Но у людей нет даже того, из чего создавать то, чем создавать антиматерию.

He
Helen

Это про ум?))))

Ценитель Прекрасного

Это про путь к бесконечной энергетике.

He
Helen

)))))

Аркадий

Гравитация квантована в том смысле, что ею обладают электромагнитные волны?

He
Helen

Аркадий

Не удалось 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Игорь

Сможет конечно. Как только освободится от паразитов, как сучка от блох))

He
Helen

🤣👍

Александр

Бомбу сделаем. Самую-самую. И на кого-нибудь сбросим, надо же испытать.

He
Helen

🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Фига се....

He
Helen

Ага

Elchin Kuliyev

пока нет

He
Helen

Ой, ошибку увидела))