Можно Ли Всё Всем

🖼вы любите на завтрак это и что это у меня?

Ответы
Натка М_Мак

Да, люблю. Гуакамоле люблю с чипсами из лаваша. Часто делаю. На чиабатту хрустящую с сёмгой люблю пару кусочков положить и с кофе сладким. Универсальный продукт, хоть на бутер, хоть в салат

Александр Шульга

Вы наверное впервые приобрели авокадо, а иначе не задавали бы эту загадку. Мне они не по нраву и тем более на завтрак. Попробовал пару раз и больше не покупаю.

Можно Ли Всё Всем

Я регулярно

Александр Шульга

Пусть будет Вам на пользу.

Елена

да, очень люблю, на хрустящий хлебушек , размять, добавить сушеный чеснок, немного соли, перца и лимонного сока, можно еще и оливкового масла брызнуть!

Niherasebeblia

2 часа назад купили свежак в супере. завтра жена на завтрак салат сделает! не забывай в авокадо добавлять лимонный сок,чтобы не темнело!🖼

Niherasebeblia

я тоже стараюсь не есть соль,но совершенно пресное авокадо не лезет!

Можно Ли Всё Всем

Если пару недель не есть соль, потом совсем не хочется

Niherasebeblia

я знаю,солью сам почти не пользуюсь,но авокадо без соли как-то не то!

Можно Ли Всё Всем

Я и омлет и салат не сплю

Niherasebeblia

ну и я тоже. я салат посыпаю заатаром(майораном) а в нем соль и так присутствует!

И*
Ирина *Z

Авокадо просто так никто не ест. Просто не вкусно. Даже если просто с хлебушком, то это уже вкуснее.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️😁 А я нет.. Поэтому и думаю именно так. Это как розмарин. В разных блюдах он обалденно вкусный, хоть в горячих блюдах, хоть в супе, хоть в салатах. А так его лучше не пробовать.. Гадость еще та.. 😂

Можно Ли Всё Всем

Не корректное сравнение

И*
Ирина *Z

Ну вот.. и вам розмарин не нравится жевать как траву.. почти как авокадо. 🤣

Можно Ли Всё Всем

Нравится

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Варвара

Авокадо!
Нет, я на завтрак каши ем. Они сытные и хватает не умереть с голода часов 5.

Можно Ли Всё Всем

В кашах нет белка

Ва
Варвара

Каши- медленные углеводы. Белок есть в яйцах: часто во время завтрака употребляю.
Авокадо для меня - перекус.

Андрей Смирнов

Это авокадо..На завтрак? не знаю...Наверное нет...А вот в салате с курочкой самое то.

Ус
Усят

Люблю кофе и сыр, а дочка как раз авокадо с сыром и яйцом на бутер)))

Александр Кульков

аудио ...

Ус
Усят

Звук

Алексей Волжский

К стати сегодня в магазине такое видел , так и не понял что это

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,сегодня как раз были бутики с мягким сыром,авокадо и яйцом

Василиса Котлова

вообще люблю, не то что на завтрак. авокадо недозрелое у вас)

Можно Ли Всё Всем

Ты перезрелая. Есть сорта, которые абсолютно зрелые и вкусные, а зелёные. Есть сорта полностью коричневые. Ты видимо их никогда не ела🤣

Василиса Котлова

хамить ума не нужно

Можно Ли Всё Всем

Ты же тоже ответила как дура, не понимая что к чему

Василиса Котлова

я не тоже. у меня такой опыт был

Андрей Хрисанфов

Авокадо. Нет. Пробовал, не мой продукт, даже с креветками.

Можно Ли Всё Всем

С креветками не катит. Салат, бутерброд, я так ем

Можно Ли Всё Всем

Мне креветки я люблю отдельно, крупные, лангустины.

Андрей Хрисанфов

Солидарен.

Чужой

ЭТО терпеть не могу, завтракаю почти всегда кашами.

Можно Ли Всё Всем

Каши это углеводы, нужны ещё белки и жиры

Чужой

С утра лучше углеводы и совсем хорошо если углеводы будут сложными. Каши полностью отвечают этим требованиям. В рационе двух оставшихся приёмов пищи присутствуют белки, жиры и углеводы.

Можно Ли Всё Всем

С утра лучше соблюдать баланс БЖУ. БЕЛКИ обязательны.

Чужой

Белки лучше и правильнее на ужин. А если совместить их с овощами, то организм поклонится вам за это. А утром лучше углеводами обеспечить себя энергией.

На
Ната

Его совсем не ем. Знаю полезно, но люблю его.🤷‍♀️

Уху_Евшая Каза😏

Авокадо, очень люблю, особенно с красной рыбкой🤤

Можно Ли Всё Всем

Это точно. Положить это на хрустящий тост и ммм...

Уху_Евшая Каза😏

Мням,мням🤤

Лори🌚

Не в таком количестве. Хорошо чистит кишечник,да

Можно Ли Всё Всем

Я 1 на завтрак

Надежда Борисова

Это Авакадо, очень вкусная ягода или плод просто

Можно Ли Всё Всем

Очень

Ле
Лена

Пахнет ёлкой... не получается съесть...🤷🏻‍♀️

Можно Ли Всё Всем

Значит не узнали чтт это. Чуть ёлкой пахнет манго. А это не это

Ле
Лена

Значит - авокадо... но что то вид не очень...😏

Можно Ли Всё Всем

Уже нет, сведения и было очень вкусно

Ле
Лена

Замечательно☺️

Можно Ли Всё Всем

Съедено 😆

Ле
Лена

Я поняла👌😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Авокадо. Обычно я его ем на обед или на ужин.😊

Можно Ли Всё Всем

Я на завтрак

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хорошо. Кушайте на здоровье.

Можно Ли Всё Всем

Благодарю за разрешение

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это не разрешение. Это пожелание.

Трубадурочка

Авокадо? В салате вкусно но так жрать гадость