Незваный Гость

Вообще идёт нагнетание?Вызвать зависть,недовольство страны.А Россиюшка живёт,люди ходят в магазины.Полные тележки нагружают и едут домой.И не хвалится!🤔😄

Ответы
Alla Lala

Сколько стоит в России ПОЛНАЯ тележка ХОРОШИХ продуктов, не картошки? 😆

Незваный Гость

Нет не картошки.Хотя и картошка есть.

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос.. Но я УЖЕ выставила его на сайте ))

Юр
Юрий

послушай людей, придурок

Незваный Гость

пусть ловит меня.Что я должен за ними бегать в 55 лет?

Юр
Юрий

Никто тебя не будет ловить. Избавься от таких мыслей немедленно и навсегда. Бабы такие же люди, как и ты, у них тоже гордость имеется. Кроме того, у женщин есть поверье, что мужчина должен сделать первые шаги, а дальше уже они вместе будут строить свою жизнь. Иначе, если женщина первая навязывается, это всё равно что себя блядью в его глазах выставить. Уразумел?

Незваный Гость

они мне не нужны.Я УЖЕ УСТАЛ ИХ ЕБАТЬ.

Юр
Юрий

А, тогда другое дело. Отдохни от баб, поживи сам. А там, глядишь, судьба тебе и подбросит на старости лет надёжную и верную бабёнку. Время покажет.

Незваный Гость

ВОТ И ХОРОШО.🤝

Алечка Ан

Нагрузи мне тележку 🤣

Незваный Гость

к сожалению ты далеко.Тащить сама будешь.😄

Алечка Ан

Отправляй самолётом 🤣

Виктория Иванова

А кто куда нагнетает ?

Виктория Иванова

Из хватает поверьте

Незваный Гость

😄вопрос в цене

Виктория Иванова

Мир договаривается , нет идей завоевания

Незваный Гость

конечно.Хотим трубу взорвём,хотим..заставим атомные электростанции закрыть..Вреда меньше.А то долары не дадут.В общем.Всё просто.

Виктория Иванова

Вам виднее 😀

Пётр Ермаков

👍