Галина

МУКА.это был легкий психологический тест на то.пессимист вы или пекарь?

Ответы · страница 4
Моня Моня-Бегущий

Конечно ПЕКАРЬ. важно испечь и подать Даме на стол, а там можно и не есть,..........

Моня Моня-Бегущий

И Вам СипПА...........🍮 🍰

Лилия

Я точно пекарь, вернее сын учится на пекаря, а мука зараза плохо о стирывается

Александр Мазутов

Это четыре буквы, которые можно менять при необходимости... КУМА, МАК, УМ, УМКА,

Rigi Tibi

Все мы знаем, что такое бесчестный поступок, но что такое честь – мы не знаем.

Владимир Рысин

Мобилизационое Управление Красной Армии. Блин, я историк и дешифратор!😆

Руслан Ишмуратов

Пессимист-это звучит.Пекарь -звучит ещё лучше.А можно как-то это объединить?

Руслан Ишмуратов

Пекарь пессимист будет печь пироженные, которые заставляют плакать.Пришёл человек,съел пироженное,поплакал,и на душе стало светло.

Руслан Ишмуратов

Правда пекарей-пессимистов будет становится всё меньше и меньше,пока не останется главный пекарь-пессимист.Он то знает толк в пессимизме и ни за что не откажется печь плакательное печенье. А где то очень глубоко в Душе он помнил, как мама пекла ему его любимое печенье.И когда к нему приходили дети,он не мог не испечь им своё любимое печенье.Детям оно очень нравилось,и они смотрели на пекаря тем чистым взглядом,полным благодарности, на который способны только дети.

Руслан Ишмуратов

Спасибо тебе, Галя! Это новая страница в жизни Апреля

Игорь Миг2013

Коль, вы задаете такие несуразные вопросы , в образовательной среде вы кто...

Валентина Десятова

Я И НЕ ОДНО И НЕ ДРУГОЕ-ДВА РАЗНЫХ ЗНАЧЕНИЯ-КАК МНОГО ЗАВИСИТ ОТ УДАРЕНИЯ!!!

Зоя Цыганок

мука (с ударением на первый слог)- это ужасно, а на второй слог-для выпечки

Вера Гаврилова

я не перкарь и не песимист, я шашлык люблю а кушать мужчины лучше готовят

Давид Плиев

я считаюс себя пессимистом,но прочитал как пекарь....как мне теперь жить?

Давид Плиев

очень тяжело....не займете мне сто рублёв на пыво?

Та
Татьяна

ДРОЖЖИ. это психологический тест на то .алкоголик вы или все таки пекарь

Та
Татьяна

а как с психологией? прошла или нет

Андрей Гусс

ТЕСТО.тяжёлый психологический тест на тесто протеста или завороткишок!

Константин

Может странным покажется,но я с таким удовольствием занимаюсь с тестом

Галина

это нормально. я тоже. сегодня я пекла веские булочки

Константин

ты женщина

Владимир Мухин

Konstantine Samohin

..скорее испытание- насколько вы настойчивы..(раундов может быть много...

Владимир Лунин

I'll Be Backovich

Александр Владимирович

мУка или мукА? Вот и ответ..Кому-то и мукА, мУкой покажется и наоботрот...

Ахтам Заманов

предпочитаю муку в испечённом виде.. , будешь мучиться, сам испечёшься..