Dreamer Arrow

На кой люди здесь пишут в вопрос цитатки, анекдоты и стишки? Вы хотите показать свое слабоумие или отсутствие банальной фантазии?

Ответы
Кот В Сапогах

Хм..., а Вам то что? Люди что хотят, то и пишут, нравится - читайте, не нравится - не читайте, но обвинять в слабоумии или отсутствии фантазии других - бред. С таким же успехом, можно и Вас в этом же обвинить, так как вопрос с похожим содержанием, попадается через раз.

Dreamer Arrow

вопрос! именно вопрос, а не заезженная цитата

Кот В Сапогах

В данном случае, разницы практически нет, что заезженная цитата, что заезженный вопрос...

Бес Пристрастный

Но вам же не нравятся оригинальные вопросы.
Вы сразу становитесь агрессивной и требуете переписать вопрос, сделать его шаблонным. Так что читайте лучше цитатки, анекдоты, стишки и не показывайте своё слабоумие и отсутствие банальной фантазии.

Dreamer Arrow

я вам кажется уже ответила по этому поводу или вы все успокиться не можете?

Бес Пристрастный

Мне пришёл ваш вопрос. Могу я в ответе написать то, что считаю нужным?
Странная вы. Странная, злая, тупая и очень обидчивая.

Dreamer Arrow

за оскорбление можно и штраф получить

Бес Пристрастный

Это не оскорбление. Это мои впечатления от прошлого общения с вами.
Так что делайте выводы.

Dreamer Arrow

скрин готов

Бес Пристрастный

На здоровье. Не забудьте прикрепить ссылочку на наш предыдущий диалог, чтоб было понятно, что я очень мягко выражаюсь.

Евгений Семизоров

Люди-здесь, либо отдыхают или убивают время......ну малолетки об отношениях спрашивают,

Dreamer Arrow

малолетки за 50?)

Евгений Семизоров

Одинокие люди, люди живущие за границей.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ты считаешь себя умнее всех? Покажи в таком случае пример эталонного вопроса!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ничего нет по себе - всё исключительно из ваших вопросов и выводов!

Dreamer Arrow

значит научитесь делать выводы

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Мы сейчас говорим о выводах ВАШИХ!!!

Dreamer Arrow

я высказала свое мнение, но никак уж не выводы. чтобы сделать вывод мне пришлось бы с каждым таким пообщаться в живую. на что моей психики не хватит. а вы делаете выводы по буквам на экране монитора, не зная ни характера человека ни самого человека, что увы вас никак не красит

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Возможно, но эти буквы на экране исходят от вас...

Чеширский Кот

извините на вы своим вопросом показываете ровно тоже самое !!!

Dreamer Arrow

вы противоречите себе

Чеширский Кот

в чом !!??

Dreamer Arrow

выше вы уверяли о понятии внутреннего мира, а теперь говорите что и знать для этого человека не нужно. что за бред то?

Чеширский Кот

​знать лично ненужно ! человек многое показывает в обшение в своей аве и своих вопросах!!! более того нетсмысла знать всехлично !! но понимать человека с которым общаешся это вовсе не повредит !!! думать какбы и за себя и за него вот это я и имел виду когда говорил о том чтоб знать или понимать внутрений ир человека !!! поэтому какой смысл писать про анекдоты и фразочки в вопросах !!! человек написал анектот только потому что он ему он очень понравился и он хочет этим поделится !!! про умные фразачки !тоже нет вопросов либо эта фразачка человеку действительно кажется умной либо она созвучна внутреннему состоянию человека !!! и уж точно это не стоет объяснять отсутстием фантазии или слабоумием !! это не украшает вас как человека и выглядит не совсем чтоб прилично

Dreamer Arrow

это выглядит вполне нормально

Станислав

Пробовал делать замечания, посылали очень далеко...

Dreamer Arrow

они очень агрессивные

Александр ))

Ну и как, ходил???

Станислав

Я за словом в карман не полезу.

Александр ))

То есть в разных направлениях разошлись???

Юрий Винятинский

Ты, кажется потерялся, друг. Тебе здесь не место

Лен Лен

наверное чтоб их об этом спрашивали...

Лен Лен

или клавиатурой об лицо????

Dreamer Arrow

можно и так

Лен Лен

и чтоб буковки с зубами ...как листья по осени опали....))))

Dreamer Arrow

)))

Лен Лен

😁

Старый Знакомый

люди общаются как могут и умеют.

Ru
Ruslan

А что так агрессивно то ?)

Dreamer Arrow

только не говорите что вы ее фанат)

Ru
Ruslan

Нет но и не отношусь к ней негативно ) Можно было бы поступить как Муслим Магамаев и уйти со сцены на пике славы Но они выбрали другой путь )

Dreamer Arrow

и теперь в нг ночь телек лучше не включать) у меня даже мама в новый год предпочла посмотреть блогеров

Ru
Ruslan

Youtube заменил ящик )

Dreamer Arrow

там затрагиваются темы которые по ящику увы не обозревают