Жанна Иванова

Ураааааааааааааа!!! Наконец - то у Беларуси медаль !!! Да ещё какая медаль - ЗОЛОТАЯ медаль у нашей любимой биатлонистки Дарьи Домрачевой !!!:-))) Ураааааааа !!!:-)))

Ответы
Верба

Жанночка!что Вы ТРИ ЗОЛОТЫХ-ГЕРОЙ БЕЛОРУССИИ И 450ТЫС ЗЕЛЕНЫХ. ЗАВТРА БОЛЕЕМ В 17 ЧАСОВ ЗА ЭСТАФЕТУ-ПОБЕГУТ НАШИ ДЕВОЧКИ-ДАША-ЗАМЫКАЕТ!

Жанна Иванова

вопрос писала ,когда была ещё первая золотая медаль :-)))

Верба

понятно жанночка! сегодня -болеем после 17ч!

Жанна Иванова

Это конечно :-)))

Верба

ок

Верба

Жанночка!что Вы ТРИ ЗОЛОТЫХ-ГЕРОЙ БЕЛОРУССИИ И 450ТЫС ЗЕЛЕНЫХ. ЗАВТРА БОЛЕЕМ В 17 ЧАСОВ ЗА ЭСТАФЕТУ-ПОБЕГУТ НАШИ ДЕВОЧКИ-ДАША-ЗАМЫКАЕТ!

Серж

Невезет нашим че то , может бабка какая то прокляла всех наших спортсменов, за тотшто ее хату снесли в Сочи?

Екатерина Жуковская

уже 2 золотые медали у её если кто не в курсе....ещё 1 бронзавая у Надежды Скардино и золото у Аллы Цупер...

Иришка Арсентьева

уууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааа 👍

Дмитрий Захаркевич

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Абдинагимов

Поздравляю!!!хотя я сам с Казахстана))но все равно,поздравляю с чистого сердца:)

Андрей Анохин

ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС И ДУМАЮ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО, Я ПРОЖИЛ 3 ГОДА В ВАШЕЙ СТРАНЕ

Александр Кириллов

Ура. А у нас только фигуристы готовились. А остальные по сусекам скреблись

Алина Садковская

Поздравляю!)))Болейте за своих!Поддерживайте!Они ждут этого от нас!)))

Ольга Усольцева

я тоже рада за Беларусь. Тем более что это моя историческая родина 🙂

Наталия Котова

А у Россиян 2 медали по фигурному катанию : золото и серебро! 🙂 :))

Лора Герасимова

Поздравляю!!!! Классно прошла трассу... в отличии от наших(((((

Евгений Корольков

Браво!! Поздравляю!!! Дарья - Вы просто Герой.. Мы Вас любим...

Людмила Лаптурова

Поздравляю! Молодец спортсменка, она доказала, что лучшая!

Сергей Колесников

Беларусь Россию обогнала.Поздравляю!А если бы вместе.....

Ольга Проценко

От всей души вас поздравляем! Молодцы! Дарья умничка!

Елена Гришина

поздравляю! она молодец! и заслужила это золото!!!

Наталья Маркова

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Но всё же я болею за своих! 🌹

Александр Кочубеев

Я не в Беларуси, но тоже очень радуюсь за Дашу! 🙂