Красота Байкала

Когда говоришь о женщинах, подумайте о своей матери. И когда общашься с девушкой подумай, как бы тебе хотелось, чтобы разговаривали и обходились с твоей дочерью....

Ответы
Ва
Василий

рассуждать на эти темы можно до бесконечности..только вот откуда берутся те кто обсуждает и те кого обсуждают ..ведь это всё происходит не просто так.мужчину не воспитали мужчиной а женщину женщиной..и кто в этом виноват?

Антонио Гареев

Должен тебя огоричить, что что та, что та у меня - говно. Поэтому мать все таскалась по мужикам до самой старости, и дочь по той же дороге пошла, куда придет одному лишь Богу известно.

Антонио Гареев

Se Live

❤️Мышка С Марса❤️

некоторые мужчины обзывают женщин бабами, стервами, и блядями, и с"""ками. А никому такие мужчины не нужны со своим словарным поносом. И правильно таких посылают.

Музыкальный Кот 🐈

Когда говоришь о мужчинах, подумайте о своем отце. И когда общашься с парнем подумай, как бы тебе хотелось, чтобы разговаривали и обходились с твоим сыном....

Хома Сапиенс

Л - логика, З - здравый смысл

~•
~•~

Когда говоришь о мужчинах подумай о своём отце.Когда хочешь непорядочно поступить с парнем,подумай,как бы тебе хотелось,что бы поступали с твоим сыном.

~•
~•~

🤝

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сильно, но никто не воспользуется...

А ещё, некоторые так с мамами и дочками общаются, что лучше бы на «Вы» и по имени-отчеству, чем как с родными...

Хронит Бронхический

Когда говоришь о мужчинах, подумайте о своём отце. И когда общаешься с парнем подумай, как бы тебе хотелось, чтобы разговаривали с твоим сыном...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все я хорошо но женщины сами о себе говорят ну такое... Что наши слова в их оброзе ну мало чего поменяют! Так что не все так просто!

Друг

Как это не досадно, но женщина женщине рознь. Есть такие барышни, кого не хочется слушать и рядом находиться. Такое ощущение, что вокруг них "мусор летает", начиная от мыслительного и заканчивая словесно-поведенческим. И это речь даже не о женщинах с низкой социальной ролью(или как это правильно называется). У меня есть знакомая, которую побивали все её мужья. Их было двое или трое, не суть. Но рукоприкладствали все. И да, они, конечно, козлы, но, блин,она сама их выбирала ... приличный человек просто развернулся бы и ушёл, потому что характер совершенно невозможный. Помню, как она была благодарна заботливости первого мужа, который купил ей шоколадку за то, что она сделала аборт. В общем как-то... Насколько же надо себя не любить. И даже сейчас люди отказываются идти работать с этой барышней в один коллектив. Прямо так и говорят, что если она там будет работать, то я не приду. Хотя по сути подлостей она не делает. Но изо рта выливается сплошняком эмоционально напряжённый мусор . Увы, мы сами творим свою репутацию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто женщины мужчин тож не совсем понимают!! Мужчина нормальный и одекватный и даже если он обиженка на женщин.. он некогда нечего не станет говорить плохого про женщин и про женщину если с ним рядом нормальная хорошая одекватная женщина.. Скорее наоборот он будет ей восхищаться ! Но если с женщиной что-то не так или явно не так то даа он может сказать коечто! Но если женщина по обыкновению начнёт говорить про мужчин.. То все тогда капец!! Он скажет все что думает про женщин а там ой как много есть чего сказать! И даже правды! Но беда набрала такие обороты что мужчинам уже нечего говорить и ненадо женщины как говориться говорят сами за себя! И говорят такое что туши свет вобше!

Са
Самсон

Когда мне говорят о красоте Восторженно, а иногда влюблено, Я почему то,слушая , невольно Сейчас же вспоминаю о Тебе...💞💃🤗

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Са
Самсон

Как здорово, когда в твоей судьбе Есть тот, кому совсем не безразлично, Что происходит у тебя в душе.....☀️🤗

Красота Байкала

Приятных вам собеседников.

Са
Самсон

Давайте дружить 🏠 домами...🤝

Ко
Космонавт

Если они будут меня любить так же сильно, как моя мамочка и моя доченька, то я к ним тоже буду относиться аналогично

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

если судить по переводу с китайского - жен чина значится как проститутка ! вольный перевод - усмиряющая плоть !

Sergio

Когда я говорю о женщинах, я думаю о тех женщинах о которых говорю. И моя мать тут ни причем абсолютно!

Кот Василий На Пенсии

Глупо так думать. Все женщины индивидуальны. Женщина начинается, в первую очередь, с образованности.

Роман

С каждым нужно вести себя так как он заслуживает... А не грести всех под одну гребёнку...

Златка Золотая Она Же Зая

Именно отношение к матери порой становится причиной жестокого обращения с женщиной.

Владимир Панов

Прям со всеми девушками надо общаться одинаково не зависимо от её поведения?

Красота Байкала

Общайтесь так как чувствуете, чужая душа потёмки

Владимир Панов

Если нормальный человек не зависимо от пола и возраста надо общаться нормально с ним

Со
Сором

Россиянам это нужно в школе преподавать вместо уроков ненависти украинцев

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая, есть нечто более чем просто воспитанность. Про отношение к Женщине.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, нет. Вы видимо не видели, оголтелой толпы чеченских баб. Они затормозили колонну техники. Она не успела.И 200 человек, пацанов оскопили. Я, бы сейчас, проехал через них на танке. Без жалости!

Игорь Калиниченко( Русский)

А, того политика. Он уже сам сдох. С него с живого кожу снял бы, и в ООН отправил.

Красота Байкала

Это чудовищно (марионетки)

Владимир Ковалев

А вот интересно, а почему женщины между собой не могут найти общий язык.

Владимир Ковалев

Получается как мужчина -яблоко раздора. Но вот Свекрови, да порой и сами Тещи не могут найти общего языка с невестками и это обидно.

Красота Байкала

Я это объяснить не могу, честно. Даже близкие люди порой не хотят слышать друг друга.

Владимир Ковалев

Большая проблема жизни. 🌷

Viktor Trembitskiy

СТИХИ про глаза ЭЛЬЗЫ Триоле написал не Маяковский а Луи Арагон в 1942 г.