Динара

Почему, когда с выполнением задания возникают проблемы, начальник всегда стоит
над душой и торопит?

Ответы
Роман Морозов

на должность начальника обычно нормальных и хороших и по настящему умных людей никогда не поставят. Специально подбирают - трудоголика вредного и человека недалёкого ума .который видит как мучается сотрудник начинает на него нажимать ещё сильнее. возможно ему просто хочется посмотреть как человек будет вести себя или нервничать или просто уволиться.для таких людей подчинённые просто пешки.

Сергей Цепелев

Он делает это специально, желая доказать самому себе, что справился бы лучше. Это не начальник, а маленький капризный мальчик. С ним нужно обращаться бережно и показать ему делом, что у любой проблемы есть решение. Как бы он не топал ножками и не кричал "хочу"!!! Карлос Кастанеда называет таких людей в своих книгах "маленьким тираном". Я думаю, что такое название- самое подходящее для них))))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Всё правильно. Хорошо сказано, надо будет запомнить.

Альбина Хаялиева

любой начальник,в первую очередь,вампир,чтоб прикрыть свою незанятость,он тем самым таким образом воздействует на подчиненного,т.к.энергия при проведении таких работ плещет из работника,начальник ,тем самым ею питается.Рабочий приходит опустошенный домой.

Li
Like®

дурак он,тот начальник,не стой над душой,а работай с душой.надо ему сказать!будет торопить ,брось,пусть сам сделает быстрее,кстати я начальник,и у меня так не бывает.

Светлана Малышева

и не говорите! начинается какой-то мандраж, послать его хочется, начинает все из рук валиться, а он, сволочь, все пришпоривает и пришпоривает, как хромую лошадь!!!!!!!!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Объяснить популярно - хочешь быстрого исполнения работы? Свали нафиг!

Виктор Шаламов

Потому что над начальником стоит ещё больший начальник и требует его непосредственного участия. Это как Медведев послал министра МЧС пожары тушить в тайгу.

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Александр

Совет от мастера в этом деле - постоянно просите, чтобы показал, как нужно быстро и качественно, каждое движение... Сдует падлу как ветром...

Светлана Костина

😀 Саааша

Александр

А что? У меня каждый раз срабатывает... Как только просит быстрее, прошу показать... Падлу сдувает.

Светлана Костина

беру на вооружение твой совет!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Таки весьма пользительный совет))

Александр

Ну так... Стажу много...

Юл
Юлия

а вы пробовали выполнять задания вовремя, а не в игры играть в рабочее время? А начальника попросите присесть, а не стоять за спиной

Юл
Юлия

если вам нужен нак, то вы его получили. Действуйте! Не теряйте времени! Действуйте: ))

Ярослав Чернов

всё побежал

Юл
Юлия

я в Вас верю!

Ярослав Чернов

спасибо....

Юл
Юлия

Бегите! )))))))

М*
Марина *****

... Потому что начальник тоже оборудован заднепроходным отверстием, в которое его имеет его начальник. (стоит над душой и торопит).

Айсулу Кусаинова

наверное нужно уметь решать, ту или иную проблему и находить выход из любой ситуации, а начальнику интересно как ты ее решишь...)))

Ольга Фёдорова

Задания нужно давать раньше,чтобы к сроку с проблемами справиться.Да потому что нагоняй будет ему......А потом подчинённым. 😄

Анюта Candy

Проблемы возникают практически всегда, это данность в которой мы живем. А вот это можно исправить. Попросить его удалиться.

Кларис

Потому что начальник себе любимому позволил полениться, а потом за счет подчиненных выезжает. Везде все одинаково.

Екатерина Рагозина

А вам никогда не казалось, что проблемы с выполнением задания возникают, потому что шеф стоит над душой и торопит?)

Юлия Валерьевна

Потому что он дурак. Умный поставит сроки, спросит что нужно для выполнения и спросит в срок. Но таких единицы(((

Татьяна Кутлунина

Себя на его место поставьте...Как говорят: "Ты начальник-я дурак, Яначальник, ты дурак" Проще смотрите на вещи!

Ольга Иванова

Потому что над ним есть выше руководство?! Или это его фирма и он заинтересован в качестве и сроках работы !!!

Ольга Иванова

Нет вы не правы .

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Я прав абсолютно. В любой работе существуют технологические нормы, обходя или нарушая которые вы обязательно безоговорочно и бесповоротно получите брак! И если руководитель компетентный, он обязан знать такие вещи. Чудес не бывает и не смейте больше спорить.

Ольга Иванова

Да Вас не переспорить) поставьте себя на его место )

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Бывал не раз на его месте и знал, как в таких случаях разъяснить заказчику, который требует всё бегом и срочно, что чудес не бывает, что существует технологический процесс, а золотых рыбок и добрых фей на предприятии нет.

Ольга Иванова

Наверно Вы правы

Марина Слюсаренко

😄 а Вы ему ссылочку на спрашивалку скиньте,уверяю,Вы будете даже скучать по нему))))просто я тоже начальник)))

Наталья Лысенко

У меня вот именно сейчас с заданием не клеится... (( начальника нет тут... но ощущение, что над ухом дышит... ((