Старый Меломан

🖼 Женщины забили насмерть мужчину за отказ заняться сексом
Всё произошло на кладбище. Трое: две женщины 29 и 37 лет и 63-летний мужчина выпивали. Градус выпитого поднялся, кровь забурлила и одна из подруг предложила мужчине заняться сексом, однако он отказался.
Потаскух это настолько возмутило, что они жестоко избили мужчину. Поняв, что мужчина умер, дамы перетащили тело в лесополосу и спрятали в яму. После чего скрылись. Но в скором времени были задержаны. Пока их заключили под стражу до 1 августа. Расследование продолжается.Ну Челябинские женщины суровые?

Ответы
Нептун

они просто услышали что он пенсию скоро пераую получит, а они с пенс фонда

Ип
Ип*Анюта*Я

однако... чревато 😬

Юр ..Спб

мужик сам идиот

Георгий Клинцов

Бляди сэр....

Шепот

Голодные))

Я Счастливая

Офигеть

X-M@N

🤪