Елена Козлова

как вы относитесь к тому что Дума планирует разрешить попрошайкам попрошайничать ?

Ответы · страница 3
Алексей Иванович Белосюк

Их и отправив-сбоор у хррама,выручку в налоговую,з/п 0,0001% от выручки, не сдал норму без хлеба.

Виктор Фоменко

наша Дума только и может,что разрешить делать то,что уже давно делается и без их разрешения.

Константин Воскресенский

Пусть разрешают, только что от этого изменится, а подавать или нет - это личное дело каждого

Королева Снежная

Думаю ,следующим шагом будет легализация взяток и уплата с них налогов! Бюджет озолотится!

Павел Шадский

Да пусть попрошайничают, хуже от этого только дуракам! Я просто так не кому не дам не чего!

владимир тутов

Попрошаек? Осваивать разрушенные колхозы. Пусть поднимают животноводство. Бездельники.

Анна Левшина

А кто у них спрашивать то будет...У Думы гора с плеч,им не придётся думать о попрошайках...

Даркен Сейдуалин

В Казахстане с 2015года накладывается административный штраф попрашайкам в размере 5мрп.

Павел Ягуткин

Давно пора легализовать попрошайничество и проституцию,какие-то деньги в казну пойдут.

Парфирий Пупкин

когда мы наконец то думских уродов спустим на землю ? кроме нас этого никто не сделает !

Сергей Челан

они уже и до этого дошли? Если это правда, то пора браться за оружие и всех вон из страны

Юс
Юсинька

Негативно, пускай работают!!!! Если все будут попрошайничать, то не кому будет работать

Леонид Никольский

на паперти пожалуйста ! не честного бог накажет ! а на улицах и транспорте , не согласен

Александр Наумов

Положительно. Только в пакете с законопроектом о том, что думачам разрешается думать.

Александр Наумов

Мы на это рассчитывали (по определению самого органа). А некоторые из них на это табу наложили (или вето). Не знаю, как более правильно назвать.

Александр Наумов

ОчХор!))

Руслан Кудайбергенов

с начала времен это никому не мешало. да и в религии сказано, что стоит с ними делиться

Геннадий Александрович Домнич

А они чхать хотели на решения Думы.Разве можно принимать во внимание решения идиотов?

Сапиюла Султанмагомедов

плохо.Просить Бог разрешает, но это самая позорная и отвратительная черта характера

Александр Дементьев

В Казахстане с 1 января всех попрошаек будут привлекать у уголовной ответственности

Владимир Кириллов

Разрешить??? Наконец-то хоть что-то разрешила. Я думал, что их зациклило на запретах...

Елена Козлова

то есть Вы за.. а в Москве однополый брак зарегистрировали...!)))

Елена Козлова

ну что там дальше.. у меня фантазии не хватает?)))

Владимир Кириллов

В последнее время из дурдумы только одно несётся: запретить, запретить,запретить...

Елена Козлова

то есть делать им нечего?)

Владимир Кириллов

Я бы за такие деньги тоже ничего не делал)))

Al
Allexander

Да мне в общем все равно. Они и без их разрешения вовсю свою деятельность развернули