Елена Козлова

как вы относитесь к тому что Дума планирует разрешить попрошайкам попрошайничать ?

Ответы · страница 4
Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 .......с Уважением Нищий Иван

Елена Козлова

подожди еще закон не утвердили))

Косилов Юрий

я не удивлюсь, если Дума примет решение по подготовке попрошаек в университетах!)))

Юрий Владимирович Почтиандропов

Дума пусть думает! А вот мы сами, должны понимать. Кому дать денег, а кому не стоит!

Фёдор Слабухин

А налоги они платить будут? Ну это только если они в Думе попрошайничать будут....

Виктор Кротов

Я думаю что думе занятся не чем пора распускать на совсем вот денег освободится.

Ева Адамова

мне все равно, захочу подам, нет - пройду мимо. но если подам, то местной старушке

Олег Блажко

А почему бы и нет.Они же страхуются.Вдруг в скором времени останутся без работы.

Александр

Это учителям и врачам запретят с плакатами ходить вокруг администраций что-ли?

Галина Стукова

А вас что-то тревожит, мне совершенно ровно, пусть планируют, а там...как пойдет.

Ольга Панфилова

А кто им щас не разрешает? А может дума для себя подстраховывается, на будущее?

Сергей Горин

я отношусь так что Лена Козлова занялась провокацией только не понятно зачем

Сергей Горин

моя меньше посмотрите в интернете вообще девчонкам везет их всегда обсуждают вон видишь и до трусиков добрались не могут мужики без вас

Елена Козлова

как в фильме :а без нас то куда..а с нами хоть куда)

Сергей Горин

жизнь интересная и познавательная штука жаль что не очень длинная

Елена Козлова

ой !как вы правы!и обидно что каждая дорогая секунда тратится на ерунду!

Сергей Горин

надо учиться продлевать жизнь надо менять философию

Александр Чабаев

Она уже, видно, раэрешила воровайкам поворовывать. В особо крупных масштабах.

Александр Чабаев

Спросите у Сердюкова. Он Вам на эту тему цикл лекций прочитает. БААльшой руки специалист.

Сергей С______

Отрицательно - пусть работать идут. А пенсионеров должно государство кормить

Kondor

Это депутаты на всякий случай делают,вдруг самим придётся идти в попрошайки.

Анатолий Мещеряков

отправить их всех к Порошенко - пусть с ним по Европе ездят - попрошайничают))

Мазаик*

Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом.

Сейлхан Утарбаев

а им что разрешение нужно (попрошайкам), они и без разрешения попрошайничают

Олег Cубботин

я думаю, что пора бы депутатов на кол посадить, и развешать по стенам кремля.

Андрей Дудников

вся дума попрошайки и закон делают под себе а не для людей это всем известно

Вячеслав Лобанков

Плохо. Пора бы заняться созданием рабочих мест, а не заниматься глупостями.