Елена Козлова

как вы относитесь к тому что Дума планирует разрешить попрошайкам попрошайничать ?

Ответы · страница 5
Игорь Яскевич

По-моему, она хочет запретить попрошайничать... Бедный Сечин и его Роснефть!

Мишаня

ОНИ ТУПЫЕ.НЕ ХОТЯТ О ЛЮДЯХ ЗАБОТИТЬСЯ. ПУСТЬ ТИПА САМ НАРОД О НИХ ЗАБОТИТСЯ.

Алексей Королев

Нормально, с законами и политикой думы, скоро мы все будем попрошайками :-)))

Алексей Королев

Это радует, хоть что то для народа :-)))

Константин Постоленко

Дебилы наши депутаты а налоги они с них будут брать или они их сами крышуют

Александр Шунько

Дуракам Законы не писаны... Людям пенсию - СЛАБО! Попрошайничать - ДАВАЙТЕ...!

Валентина Узунова

Пусть они попрошайничают только возле Думы, в остальных местах запретить

Александр Турчаненко

а поливайкам - поливайничать. а любящим - любить. а разрешающим - разрешать

Екатерина Иванова

я никогда не подаю. и подавать не буду. поэтому мне, если честно, все равно

Василий Гришанов

дума не может разрешить попрошайкам попрошайничать потомучто таких нет

Елена Козлова

почему нет то?у нас их пруд пруди)

Василий Гришанов

официально их зарегистриловали?

Елена Козлова

ну закон то еще не вышел..так ..момент ловят)

Василий Гришанов

лена Козлова где проживает?

Елена Козлова

потом Лена с большой буквы.. чтой то так уж..)

Василий Гришанов

Лена с большой буквы прииветствую Вас

Алена Юра

Экономит бюджет, наполненный налогоплательщиками.)) Это как новый налог.

Л*
Людмила ***

наверно налог хотят с них взять...! лучше б налогом обложили секты разные!

Правдоруб

это было и будет всегда, несмотря на думу, пуму, жирафа и прочую нечисть...

Ди
Диман

а как? певцы поют Строители строят Учителя учут! А попрошайки попрошают!

Денис Машин

А вы всё ещё не поняли,что под попрашайками они вас(народ) подразумевают

Сергей Белых

А сейчас они без разрешения попрошайничают. Значит их можно штрафовать.

Ёшкин Кот

Это самый актуальный вопрос на сегодняшний .день. Украину имеете в виду?

Юрий Михайлович Колесник

...Ну у государства средств на это нету..... Всё по карманам распихали........

Александр Макаров

Какая разница? Лучше бы думали, как избавить людей от попрошайничества.

Te
Ted7331

дума должна думать а не заниматься х......в оплаченное нами рабочее время

Дмитрий Самойленко

Хорошо отношусь, бомжи будут при работе, глядишь налоги начнут платить)