Елена Козлова

как вы относитесь к тому что Дума планирует разрешить попрошайкам попрошайничать ?

Ответы · страница 6
Сергей Жданов

Занялись бы этой проблемой а не спихивали с больной головы на здоровую

Олег Рубанов

никак. но подозреваю, что потом с них потребуют патент и уплату налогов

Ольга Попова

Тю-ю-ю.Всё равно попрошайничают.Всё и так куплено.Ничего не поменяется.

Наталья Липкан

а ведт они не плохо имеют,будут платить налоги,вот и еще прибыль стране

Валерий Порошин

я-против.Их трудоустраивать надо, а то здоровы лбы собирают на водку!

Елена Козлова

нет ну есть те которые не могут работать..

Валерий Порошин

таких меньшинство!их в дома престарелых,а остальных заставить работать!

Файзрахман Садвакасов

Я не знаю планов Думы. Но думаю, что это - гуманность к этой профессии.

Анатолий Мюллер

С пониманием. Только я больше жду,когда Дума легализует проституцию.

Александр Дудин

Нахера тебе такая ненужная информация? Они и раньше попрошайничали.

Елена Козлова

ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МЕНЯ сми ПОТЧУЮТ..

Матис

Они же обеспечить их не могут!Скоро вся страна окажется на паперти!!!

Buyun Black

Этих попрошаек так же невозможно искоренить как тех корупционеров,

Евгений Манаков

Если не можешь запретить , то разреши официально! Разумно е решение.

Алексей Волынкин

Отрицательно, их и так уже много развелось. Первая попрошайка - Дума

А Б

а кто тебе раньше попрошайничать мешал... только конкуренты по цеху

Торбин Гонсалес

Их еще налогами обложат, как ИП. Сразу несколько миллиардов в казну

Вениамин Цыкало

Это не просто попрошайничество - Это целый высоко доходный бизнес.

Василий Парамей

Будто это от Думы зависит...или они будут платить налоги с подати?..

Нурлан Садвакасов

Была бы у меня возможность определить их а какой нибудь пансионат

Ворчун Древний

на то она и дума то разрешает от запрещает.сама не знает что хочит

Влад Чепкасов

Лучше бы им работу дали. И для общества полезнее и совесть чиста.

Тамара Синельникова

Ага-Думе только о попрашайках думать-на это есть местные органы