Чужой

Наш народ обычно не имеет плана действий он страшен своей импровизацией? 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Ну почему же страшен? Он прекрасен! Дар диверсификации, нахождение возможности использовать доступное вместо нужного появилось у нас гораздо раньше модного слова лайфхак! Вот Вы, например знаете, что такие мужественные и отвязные ребята, как лыжные туристы(представляете-зимой Хибины, Путорана, Приполярный Урал.... ) уже давно даже в навороченные лыжные боты вместо стелек кладут женские прокладки-и лучше таких стелек нет?!

Чужой

Гаишники так давно прокладки используют.

Fedor Shkenev

Ну вот!

Алексей Старшинов

ну, это еще понять можно... Я тут картинку видел, где сломанный кран не сменили, а повернули на 90 градусов на одной трубе... На вторую трубу прикрутили в таком-же положении еще один сломанный кран... трубочками их соединили... Гений водохозяйства и канализации!

Чужой

😀

Майя Петрова

😅🤣😂 Точно! Прямо про меня: только недавно думала, как из венчика и ручного вентилятора сделать миксер - покупать заводской дорого, блин!

Чужой

Вот!

Викентий Ви

я бы конечно сцепление резиновое сделал, не нароком косточка попадёт, руку вывернет или по морде хряснет🤣

Чужой

Это было бы ценное усовершенствование, соглашусь.👍

Александр Рюрикович

Когда то давно я пытался таким образом облегчить процедуру. Втулки мясорубки расплавились!😂

Чужой

👌

Павел Шадский

Пробовал такую конструкцию в детстве, уничтожил мясорубку за, что получил люлей)))

Чужой

👌

Вячеслав Коршунов

Обычное решение. Я так же перец молол, зажимая вал ручной мельнички в шуруповерт.

Чужой

👌

Аркадий Чечулин

нАш нАрод вОт эТой сВоей сМекалкой вСю жИзнь гОрдится,нЕ чЕта тАм аМерикасам

Es. Vik.

Из памяти солдат NATO: Не так страшен русский танк, как его не трезвый экипаж))

Чужой

😀 Да, это так.

Noname

Ага, когда пытается так сделать с кукурузой и без зубов остается

Ва
Варвара

Интересно, это реально возможно? Что-то проверять не хочется.

Чужой

Почему же нет, вполне это работает.

Андрей Григорьев

А то... Вместо миксера еще дрель с венчиком - сам пробовал))

Чужой

👍

Владимир

я так делал,на малых оборотах вообще супер 😁

Чужой

👍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а кухня какая убитая....🤨🤨🤨

Чужой

Там, наверное, всё убито.😥

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нуууу...🤨

Гульнара Нуртазина

Нам однажды тоже пришлось так сделать😆

Чужой

👍

Верховный Инквизитор

Если быть точнее спонтанной смекалкой))

Чужой

Суть одна.

Верховный Инквизитор

Потому русских и все бояться

Чужой

Это конечно, часто бывает самому страшно.

Верховный Инквизитор

Американцы точно знают на что мы способны))

Чужой

Да, ещё в начале перестройки приятель уехавший в Штаты много об этом рассказывал - потешно.

Валерий Иванчик

сейчас нет нужды в таком творчестве...

Константин

Кстати, я так делал, офигительно)

Чужой

👌

Чужой

Всё правильно, это экспромт.

Игорь

😁

Наталья Александровна

Молодца голова хорошо работает

Чужой

🤝