Вадим Шалько

Твой самый смелый эксперимент в жизни?

Ответы · страница 2
Ирина Литвинова

Женщинам легко отвечать на этот вопрос . Покрасила волосы в ярко малиновый цвет - уже эксперимент.

Се
Серёга

Ща сяду и буду их сортировать,обмозговывать,прикидывать.....о результатах - доложу,пан офицИр..

Людмила Щепина

Было.Занялась совершенно неожиданной для себя деятельностью и,представьте себе,получилось.

Татьяна Панькова

Ох...наверное мое решение поступать на техническое учитывая мои плохие отношения с Физикой)))

Светлана Видлога

Помню,в 1975 году выкурила 1 сигарету приму,как меня водила.Сейчас вспоминаю на рвоту тянет.

Ольга Головань

не умея кататься на горных лыжах, поехать по подъемнику вверх на гору, а потом спуститься

Лю
Людмила

я много экспериментирую и во многом так, что и не вспомню, что из всего было самым смелым.

Валерий Скрипко

Жизнь прекрасна в её многообразии. Один эксперимент скучно. Всю жизнь экспериментирую.

Элеонора Коган

Села в байдарку за руль, не умея ни рулить, ни плавать, по очень глубоким озёрам в Литве.

Юра Курилин

поменял обои на рабочем столе с "виндоузных" на рыженькую тянь))) я вообще отчаянный!

О*
Ольга *****

об этом лучше вслух не говорить, даже думать не стоит. туманный ответ, зато честный

Елена Степанова

Жаль, что повторяются вопросы. Тогда повторяю и ответ: Поездка в экспедицию в 16 лет

Альбина Шигапова

Вадим, я не экспериментирую а живу так как мне удобно ,как говориться каждому свое

Марина Синюгина

Рождение ребенка сразу после получения диплома при отсутствии бабушек и дедушек.

Антоняша Новикова

блин...танцевать на краю крыши 16-ти этажного дома.Хотела узнать,боюсь ли я высоты

Никтолоп _

Внутривенное введение препарата, на который, по мнению врачей, у меня аллергия.

Saneka)) Султан☺ва

ой это когда я была малнькой. я любила химичать с таблетками яйцами и дрожами)))

Lilija Matrenina

Экспериментальным путем установить что? Очень далеко до Нобелевской премии.

Alexander Voloshin

Смелость нужна тому,кто боиться...А я боюсь...Поэтому каждый день эксперимент.

Вера Майкович

в 3 года пробовала маленькие колбаски (червей) вырытые из земли на огороде