Алексей Никифоров

Если взять лист бумаги и проколоть в нем дырку, то что это будет: дырка? отверстие? Или пространство окруженное материальной средой?

Ответы · страница 3
Лариса Ломакина

Последнее)

Лариса Ломакина

Я только назвала свое местожительство...

Алексей Никифоров

А ..где учились? Образование чувствуется. Ницше и девченка из ПТУ как-то не совмещаются в сознании.

Алексей Никифоров

Технарь--наладка и программирование промышленных роботов и станков с ЧПУ. Политех--инженер электронного контроля качества.

Алексей Никифоров

И вам.. Не теряйтесь и поверьте в России нет ненависти к Украине. Но есть непонимание''как?почему?'' вы женщина образованная--поймете,что это всё очень горько и грустно...

Лариса Ломакина

Разумеется, понимаю, что это не Россия нас вогнала в войну, а ее нынешнее руководство. Хотя почему рейтинг кремлевского хозяина 94% - вопрос, конечно, интересный...

Ольга Лахно

отверстие

Алексей Никифоров

Именно.пространство окружонное материальной средой-глобус...или мяч.

Оксана Панюшкина

Философ?

Оксана Панюшкина

Что-то Вы долго не находите собеседников на эту тему