Светлана Ахмедова

"Норвежская ассоциация лыжного спорта рассмотрит возможность бойкотировать международные соревнования в случае допуска российских и белорусских спортсменов". Это так конкурентов боятся?

Ответы
Серафимка

В Норвегии тоже очень сильные спортсмены. Лыжники, биатлонисты. Без русских спортсменов нет смысла в соревнованиях, если честно.

Владимир Ковалев

Надо им предложить пригласить на лыжные соревнования африканских спортсменов, тогда точно будут на высоте.

Z*
Z*Ирина*

👍.. нам же уже давно рассказали что там астматики на колесах, которые просто боятся здоровых спортсменов 😁

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Разумеется. Израильские спортсмены их не волнуют, хотя Израиль бомбит соседей 30 лет)

Добрый

Светик....губы слишком ярко накрашены...не могу тебя рассмотреть полностью

Светлана Ахмедова

Это моя фишка...чтобы отшивать кавалеров

Ina Jin D Rin

🤔 Видимо, противоастматические препараты 🇳🇴 получают из РФ 🇷🇺

Сергей К.

В Китае без химии оказывается она проигрывают другим спортсменам.

Сергей Луцковский

Бойкотировать, значит, самим не участвовать? Это уже их выбор.

Na
Name

Не бояться, а принимают свою сторону в политике

Чужой

Вряд ли, скорее такая команда от америкосов.

Алевтина

А сами они ВСЕ на допинге, типа « астматики»

Тимур )

Да заепали они все, что спокойно не живется

Блуждающий В Темноте

ну типо они крутые но все таки опасаются

Ера Sss

Это путина выходки., влияют на других

Газинур Шормаков

Это так выводят Россию из спорта

Kорнелия

Вот знаете меньше всего волнует

Михаил Румянцев

Конкурентов выбивают до старта.

Евгений Андреев

Это так попу дяде Сэму лижут.

Станислав Куземский

Так выполняют дерективы США

Валерьяныч

Ой как боятся эти наркоманы