Марина

А вы в курсе, что бог пошутил, когда разделил нас на нации. Эксперимент заключался в том, чтобы мы все перемешались а результат то другой. Какой?

Ответы · страница 2
Никита Сергеевич(78Спб)

Наоборот, каждая нация должна жить своими традициями и тд, тогда повышается сознание нации и её толерантность

Марина

телерантность очень плохое слово на сегодняшний момент

Никита Сергеевич(78Спб)

Это как символ фашизма, вполне нормально, но есть плохие ассоциации

Вадим

создать человека взяв геном у каждой нации самый правильный и это не шутка , а цель России на мировом ланшафте

Вадим

конечно ! человечество создано от Русской крови и раселенно по планете , развиваясь в разных клим. условиях набирают опыт генов , время пришло собирать инфу в кучу и создать просто нацию человек ) но таки как массоны и еще парочку организаций против , вот и происходит противостояние ( правды и лжи ) но медленно и уверенно правда душит лож

Марина

не в этой жизни, сильно люди цепляются за свою нацию.

Вадим

потому что просто не знаю правды

Марина

конечно или время еще не пришло им узнать правду.

Вадим

уверен время прямо сейчас подходит

Носок В Варенье.

Была такая не перемешанная а тут перемещалась но это не она это шутка бога....во дерьмо...как можно в это верить?

ОК
Олег Крупышев

Наши правители видимо пытаются законччить этот экспериментт активно всех перемешивая ....результат увидим !!!!

Kaizer Andrei

Ой горе мне я в это не верю и не делил он а сказал плодитесь и розмножайтесь не знаю что вы там на придумывали

Тоха Никольников

хорошая такая шутка, хотя изначально он нас не делил, а мы сами разделились, только потом он языки перемешал

Уральская Рябинушка

Злая шутка у него получилась-пошли межнациональные войны, ненависть, оскорбления. А чего хотел-не ведаю

Андрій. Ми З України!

Бог не шутил, он специально это сделал, после того как люди начали объединятся и строить башню до небес.

Радуга Рада

Эксперимент уже закончился и теперь человечеству нужно объединиться в Духе для мира и процветания.

Марина

нет еще не закончился, идет пока

Ян

не правда.когда люди строили вавилонскую башню. БОг смешал языки что лди разошлись по всей планете.

Тамара Борисова

Известное дело - он шутник еще тот) Результат будет, когда смешение наций перестанет происходить)))

Тамара Борисова

Такие эволюционные перекосы разорвут Землю на кусочки...она же живая, как в итоге оказалось)

Тамара Борисова

Её не понятны наши взрослые закидоны...Да вы и сами видите, во многих местах трещит земная кора...

Марина

из за перемешивания наций?

Тамара Борисова

всё решает уровень духовный...даже если нам кажется, что не так)))

Дмитрий Смирнов

Я думал это наказание было, за постройку башни. Странно, что полеты в космос его не так возмутили.

Марина

так его нет в космосе, он и есть весь этот космос

Дмитрий Смирнов

Тогда в чем проблема башни была? )

Дмитрий Смирнов

Людьми надуманная или богом?

Дмитрий Смирнов

Это шикарный ответ на вопрос подразумевающий два варианта. ))

Марина

какие варианты, никаких вариантов 😆

Евгения Мерзликина

нет...объясни)))))))))))))))))))))))))))поподробнее пжлста..все до мелочей😂😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Gaga Mamedov

eta ne shutka! rezultat tot samii katorii bil zamisel (nas razdelili na narodi lish dlia tavo sctobi mi poznavali drug druga!) ashibok u tvarca ne bivaet ani bivayt u lydei

Кинули боженьку... Про генную структуру днк то он не в курсе был(((... Решили не плодить маугли.)))

Вадим Хайров

ОН не пошутил, а наказал.Потому что люди хотели построить башню которая бы доставала до неба.

Вадим Хайров

Они хотели стать равными ему...

Марина

это невозможно. Как капля не может стать океаном но является его частью

Серж

Бог имеет юмор на самом деле ; но разделил языки просто и все перестали понимать друг друга.

Сергей Оленев

А результат один...нельзя в бочку с медом дожить ложечку дёгтя...бочка с медом испортится...

Зона_Іn_Тересу

люди что... в настоящее время изучено и описано около полутора тысяч видов мушек дрозофил

Леонид Ч

он не шутил.снес вавилонскую башню и всех разделил по языкам чтоб не понимали друг друга

Леонид Ч

чтобы не строили сообща никаких башен чтоб добрать ся до жилища бога.и расселил подальше друг от друга по разным континентам и придумал им вражду .

Марина

да ладно, быть такого не может и у бога нет дома, его дом это вся вселенная. Значит миф.

Леонид Ч

конечно миф но правдопобный