Марина

А вы в курсе, что бог пошутил, когда разделил нас на нации. Эксперимент заключался в том, чтобы мы все перемешались а результат то другой. Какой?

Ответы · страница 7
Dr. Specht

бог ваще пошутил, когда нас создал

Dr. Specht

😆

W G

это не эксперимент, это наказание

Đɇ♅Άℬю

🖼

Vizirenko32

К сожалению россизм неискореним

Vizirenko32

Куда уж дальше смотреть все и так очевидно дураки размножаются быстрее увы

Vizirenko32

Надежда есть всегда пока мы живы

Амиго

вовсем виноваты русские хакеры

Марина

точно, как догадались))))))

Призрак

надо было обгораживать лучше)..

Призрак

)

Наталья

результат плачевный мы воюем.

Марина

и немного перемешиваемся втихаря )))

Сергей

Чей именно "бог" пошутил?...😂

Марина

из головы. а что? и чем она чужая?

Сергей

А КТО ИМЕННО Вам вложил эту бредовую идею в Вашу "голову"? Вы никогда не задумывались о том - ОТКУДА все, якобы Ваши, мысли берутся?

Марина

задумывалась конечно и голова у меня не бредовая

Сергей

Ну и...? Откуда такая вдруг мысль - про "разделение" на нации? Нация - это ведь не природой создано, это лишь политические игры... По "языку", ещё можно зацепиться, но по "нации"... Но и в любом языке есть корни ДРУГОГО языка, то есть не некий "бог" разделял людей друг от друга, но САМИ ЛЮДИ проводили границу, отделялись от "инакомыслящих"... Без религий тут точно не обошлось...😄

Сергей

"Ой - всё!!!" - хороший ответ!...😅

Elchin Kuliyev

напридумывали гранфаллонов

Гек Финн

пути господни неисповедимы

Гек Финн

как можно своим скудным умишком постичь помыслы божии?????

Марина

очень можно, есть такие люди их называют просветленными или святыми. Это развитая душа.

Гек Финн

вижу только кликуш и лжесвятых...

Марина

кто что хочет то и видит. Ошо прочитайте хотя бы.

Олег Куликов

нельзя так о Боге говорить.

Олег Куликов

если бы не существовало бы рая и ада. тебя бы тоже не было бы

Олег Куликов

вот идите в Храм и спорьте с батюшкой.

Paraska.volika

Это испытание на вшивость))

Paraska.volika

😊🌷🌷🌷

Мишина

А Вам известны планы Бога?

Мишина

Может Он их уже поменял?)))

Мишина

Вы точно это знаете?

Мишина

🖼

Алена Рогальская

откуда такая информация?)

Алена Рогальская

в Библии есть точный ответ

Марина

нет там ничего точного и написана она для темных людей

Илья Кошкарев

А вы в курсе про Вавилон?)

Илья Кошкарев

Ну вот там то и произошло это безумство. А бог просто смотрел и ничего не делал.

Arman Turguziev

Кто то не хочет,мешаться)

..
...

😎Я против смешения

Марина

конечно ходили и ограбить пытались и ездили на мопеде везде. Индия прекрасная страна. Удивительная. Так вот и что мы все страдаем то. Люди живут беднее во много раз, у некоторых даже дома нет а фанерные листы вместо дома, но они счастливы что живут и любят весь мир.

Николай Богомазов

Они верят в реанкарнацию потому и счасливы

Николай Богомазов

Я в загробную жизнь. Был там, видел.

Марина

это галлюцинации были. /Если действительно интересуетесь то прочтите Тибетскую книгу мертвых. там подробно описан феномен умирания.

Николай Богомазов

Это глюки.

Leon Isaak

нет никакого бога-чушь,

Leon Isaak

так как бог влияет на нас?

Марина

он не влияет, все это и есть бог или вселенский разум и еще много названий у него.

Марина

вселенский разум не разумен? Странно. Он все контролирует везде. Он никогда не ошибается.

Марина

это непостижимо умом. Двигает планеты

Leon Isaak

да уж)) все постижимо уму, нет никакого разума такого как мы понимаем, так как разум не может породить разум. если есть разум то должен и быть и другой разум -собрат.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

все в Россию ломятся..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

однозначно в Россию..)))из России их обычно депортируют)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо тут жизнь для них лучше...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

говорят что лучше чем в таджикистане и узбекистане...

Марина

а для нас часто лучше в других, более развитых странах.

Оптимистка

что шутка БОГА удалась

Марина

пока нет. но приближается к тому.

Оптимистка

нууу...до апокалипсиса пока что есть у человечества уйма времени ...шутить ...шутить и шутить !🙃