Эля Хасанова

Как купить полис ОСАГО без дополнительных услуг и страхования жизни???

Ответы
Андрей Орлов

запросто- сначала покупаете полис целиком. а на следующий день приходите и отказываетесь от страховки на жизнь и требуете вернуть деньги - и это на сегодня законно

Андрей Орлов

запросто- сначала покупаете полис целиком. а на следующий день приходите и отказываетесь от страховки на жизнь и требуете вернуть деньги - и это на сегодня законно

Ты Против Че

Это только в москве или питере, а так покупаешь полюс и страховку, потом в суд, и тебе все возвращают, по другому ни как, сам узнавал

Дм
Дмитрий

приходите к достоверному страховщику и страхуете или скоро можно будет через интернет страховку эту получать

Николай Иванов

вызвали страховщика на дом и получили. никаких трудностей. ещё и лист техосмотра привезёт

Виктор Дмитриенко

смотри офф расценки на сайте потом требуй - на сайте росгосстраха есть таблица расчетов

Никита Козлов 78Rus

Это где же продают с ТАКОЙ нагрузкой??? У нас никаких нагрузок! Только полис и ТО.

Эля Хасанова

В Башкортостане

Никита Козлов 78Rus

Тогда надо обратится в прокуратуру! Подобные "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ" страховки при оформлении ОСАГО незаконны!

Fedor Shkenev

Попросить письменный отказ продать Вам таковой-и с ним-в Росстрахнадзор

Сергей Мочалов

Легко нужно многие годы страховаться в одной компании и у одного агента

Ва
Валера

Включите запись видео, когда обращаетесь за услугой и откажитесь

Александр Alex

Дык без проблем. Зайдите на из официальный офис м требуйте ж

Александр

в центральных офисах выдают. у нас было так же

Даниил К.

Так зависит от региона,машины,стажа

Александр Мелихов

Покажите распечатку с инета и всё

Сергей Павлович

А доп услуги нарушение!

Эля Хасанова

У нас Росгосстрах не выдает , то программа зависла то бланки закончились а с услугами пож- та

Сергей Павлович

А вы к ним не ходите!!!