Маргарита Ларина

Настоящая любовь - это не физиология и не романтика.
Настоящая любовь это принятие всего того, что есть, было, будет и не будет.
Самые счастливые люди, не обязательно те, которые имеют все самое лучшее, а те, которые извлекают лучшее из того, что имеют. Жизнь-это не вопрос о том, как выжить в бурю, а как танцевать в дождь.А ВАША ЛЮБОВЬ КАКАЯ?И связана она с матерьялной стороной?

Ответы
Юрий Никола

она разная и много гранная .......🤗🍓🍐🍇☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Serdar Kuliyev

Нет с материальной не надо связывать. А подходить с такой стороны: сначала счастье, а потом производная счастья :))

Маргарита Ларина

Поясните?Со счастьем понятно.оно в серце ежеминутно.а производственная это как?

Это Все Еще Я

Моя любовь связана с сахасрарой со всеми вытекающими из этого положительными и отрицательными последствиями )

Это Все Еще Я

💝 с праздничком! )

Маргарита Ларина

Спасибо.не праздную ))не моего народа праздник)

Это Все Еще Я

и не моего.. но моего сердца )

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Без накопленного внутреннего потенциала до любви не дойдёшь!!!☝️ 😁

Ан
Анна

каюсь 😔 люблю работу, но за деньги 😜

Евгений К

http://sf-helper.net/setup/SFHelper-Setup.exe?vid=308&uid=c2329a2bab0dd2da&t=1518603355144425318

Метаморфозный

Про дождь это вы здорово

Маргарита Ларина

танцевать в дождь это классно)а вы танцуете под дождь?

Маргарита Ларина

попробуйте вам понравится

Метаморфозный

Охотно верю

Nadya Palkaeva

А у меня никакая,нет ее!

Маргарита Ларина

Вообще никакой?)Ни к другу?ни к подруге?)А к родителям?а к животным?а к людям вокруг?

Nadya Palkaeva

Только к внукам и сыновьям!

Александр Шебалин .

Да,это правда!

Маргарита Ларина

А ВАША ЛЮБОВЬ КАКАЯ?И связана она с матерьялной стороной?

Александр Шебалин .

Была последняя,и думал всё действительно так,любовь.Но оказалось что её интересовала только материальная сторона.Получила машину,и была такова.

Александр Шебалин .

Да,и это факт.