Ищ
Ищущий

Кон – это суть, код развития Всемирья, проявление Рода Всевышнего, и если мы хотим, чтобы жизнь творилась, и счастье пребывало, то нужно и жить По-Кону. (Кон – середина или центр, путь золотой середины, праведный путь). Сегодня же многие проживают по За-Кону (За-Коном), то есть не по Прави (Правде), а по Кривде, выходя за пределы праведного пути и испытывая на себе действие закона.(Ваше мнение.......? )

Ответы · страница 6
Ula Alimova

Все верно. Предпочитаю жить по Кону и по Прави. Для меня это единственный приемлемый путь и своим детям я передаю то же.

Александр Вяткин

Так все запутано?Без пивлитры нэ разбэрэшься.Самогон под закон аллаха поподае?Ежели употребим? Може мысль проснэться!

Джексон Orlov

Совершенно верно! Я с Вами солидарен. Мы потеряли гармонию выйдя за Кон. Наш социум на сегодняшний день просто безумен!

Иванна Гура

Я согласна,что надо жить по законам Мироздания.Человека надо учить с рождения этим законам,в свете, в познании истины.

Эдуард Уханкин

сам человек живет как ему угодно, а закон это отписка для тех кто его придумал, что бы ставить свои условия и тд.............

Валентина Евстифеева

Мой утром ласковый привет
Ворвётся вновь в твоё оконце.
Вхожу привычно в интернет,
Тебе пишу "Ну, здравствуй, Солнце!!!

Олька Ильвес

каждый сам выбирает свой путь,у каждого своя правда и кривда,невозможно найти общую правду для всего человечества...

Lenka Elenka

это люди и они всегда так будут жить, либо до того времени, пока половина не вымрет и их это испугает, и они изменятся

Владимир Ф. Могилко

КОН - ЭТО ТОЧКА, МЕСТО ПО МИРОВОЗРЕНИЮ, А НЕ ПУТЬ - ДОРОГА, ДЛИННАЯ ЛИНИЯ.... БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ В СВОИХ ТРАКТОВКАХ

Людмила Маркина

Естественно..совершен- только Господь? но ходя в Церковь...мы меняемся....Бог меняет нас....от слышания приходит Вера...

Абдураззак Абдукаримов

Значить слово закон (За-Коном) надо поменять на слово Пакон (По-Кону), и все будет паконно! Вот такой закон-пакон....

Валентина Зайцева

С законом не поспоришь.,а начнёшь спорить показывают на дверь,или требуют писать объяснительную,какой-же выход?

Лариса Павленко

У каждого свой путь, свои задачи и "экзамены"......Цель едина - Жить По-Кону....Как-то так - это всего лишь мое мнение 🙂

Ирина Казакова

Если хотите, чтобы вас понимали, говорите проще. А то понятно, что вы эрудированы и неравнодушны, а дальше - туман

Shiki Alien

.... Пренебрегая выполнением законов Космоса, можно очень даже сразу познакомиться с суровыми понятиями Хаоса.

Светлана Пономарева

не надо сутить правду и кривдить суть...надо жить и любить))единственного или единственную и быть счастливым...

Рыбуля

ну... У каждого своя жизненная философия. Каждый живет так как у него получается. Каждому свое, как говориться.

Murena Grin

да уж,попробуй заставь человечество придерживаться золотой середины(по Кону)... и жить по правде,а не кривде...

Александр Вяткин

Так все сложно.Надо подумать.Обсудить на кафедре.Предложу написать Докторскую.Или до Путина обратись сразу.

Аида Азимжанова

Игра слов...ведь слово ЗАКОН на другом языке звучит иначе....любим всё усложнять или искать там где этого нет...